Мужчины рассказывают о 13 вещах, которые делают любую женщину скучной

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Отношения — это в первую очередь общение. И, если вашему партнеру скучно с вами, у вас точно ничего не получится.

Shutterstock

Она боится пробовать новое

Жизнь полна секретов и загадок. И бояться их, бояться узнавать что-то новое, пробовать необычное — значит лишать себя жизни как таковой.

Нет ничего скучнее женщины, которая застряла в обыденном и не хочет ничего нового. Мужчины любят женщин, открытых новому опыту, новым впечатлениям и эмоциям. Ведь с ними никогда не соскучишься.

Она просто не тот человек

Некоторые люди просто не подходят друг другу. И нет ничего скучнее, чем проводить время с таким человеком. Неважно, женщина это или мужчина.

Она не слушает

Мужчин раздражают женщины, которые не умеют слушать и не дают вставить собеседнику и слова.

Она копирует личность партнера

Если бы мужчина хотел встречаться сам с собой, он бы не ходил на свидания. Поэтому копировать личность партнера — его интересы, вкусы, мысли, во всем соглашаться с ним — не самая лучшая стратегия.

Она отказывается от секса на первом свидании

Женщина, которой нравится мужчина, но которая отказывается спать с ним на первом свидании напоминает о том времени, когда женщины вообще не занимались сексом до свадьбы.

Она зациклена на отношениях

Нет ничего скучнее и хуже женщины, которая замыкается на своем мужчине. Такие отношения обречены на провал. Ведь в ее жизни больше нет никого и ничего. И это очень настораживает и пугает мужчин.

Ей нечего сказать

Что делает женщину скучной? Отсутствие интересов, воспоминаний, увлечений, каких-то общих знаний. Чтобы заинтересовать кого-то, не обязательно мужчину, это касается и знакомых, друзей, коллег, начальства, нужно развивать свой кругозор и иметь свое мнение.

Она говорит только о себе

Женщина, которая на свидании говорит только о себе? Скукота.

Она пишет банальные сообщения

Будем честны, львиная доля нашего общения осуществляется посредством сообщений. Женщина может быть веселой, интересной, но, если она не умеет письменно красиво выразить свои мысли, ее шансы привлечь понравившегося мужчину снижаются. С ней просто скучно переписываться.

В ней нет ничего особенного

Мужчины любят женщин, в которых есть изюминка. Им хочется, чтобы окружающие завидовали. Обычная женщина с банальными интересами едва ли может привлечь яркого мужчину.

Она не может оторваться от телефона

Женщина, которая живет в виртуальном мире, никогда не привлечет настоящего мужчину.

Она говорит только о плохом

Хуже женщины, которая говорит только о себе, может быть только женщина, которая все время жалуется. Она всегда всем недовольна, такое ощущение, что вся ее жизнь — страдание и непроглядная серость. В то время как любой человек хочет видеть рядом с собой счастливого и веселого партнера.

У нее нет увлечений

Когда у женщины нет хобби, отношения, их поиск становятся ее главным увлечением. И нет ничего хуже, чем стать чьим-то хобби. Ведь такая женщина назойлива, докучлива, весь ее мир вертится вокруг одного мужчины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook