Без пуш-апа и пластики: 3 платья, которые увеличат ваш бюст

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какое платье вам стоит надеть, чтобы представить грудь во всей красе?

Красивая грудь — гордость каждой женщины. И, конечно, ее очень хочется представить в лучшем свете. Сделать это помогут правильно выбранные модели платьев.

Платье с запахом от груди

Это самая женственная модель платья. Платье с запахом в области груди подчеркивает вашу грудь и делает ее очень привлекательной, вне зависимости от размера. Даже небольшая грудь в платье с запахом выглядит очень соблазнительно. В этом случае очень важно правильно подобрать размер, чтобы платье хорошо сидело на вас, а не болталось.

@brittanyxavier

Платье со складками в районе груди

Самый беспроигрышный вариант добавить объем туда, где его не хватает — это всевозможные драпировки и складки. Стильное платье из легкой ткани с драпировкой в области груди сделает эту часть вашей фигуры более объемной. Кроме того, такое платье в любом случае будет выглядеть более романтичным. Особенно привлекательным такое платье кажется представителям сильного пола.

@vivaluxuryblog

Платье с квадратным вырезом

Горизонтальный принт является наиболее известным антиприемом для тех, кто хочет выглядеть стройнее. Однако именно он станет наиболее удачным решением для тех, кто хочет объема, напротив, добавить. Квадратный вырез платья создает дополнительную горизонтальную линию, за счет чего грудь выглядит больше. При этом сам силуэт вы

@vivaluxuryblog

Выглядит очень женственно, и не добавляет объема туда, куда его добавлять не нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook