Мужчины будут таращится на вас, если вы будете делать эти 5 вещей

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Чего не следует делать, чтобы не произвести ужасное впечатление на мужчину.

Shutterstock

Как часто бывает, что женщина очень хочет произвести впечатление на мужчину, старается, но получается обратный эффект – на нее буквально таращатся мужчины на улице, но отношения с ней завести точно не хотели бы. Вот несколько вещей из-за которых мужчины могут так реагировать даже на красивую женщину.

Вульгарная одежда

Даже женщина с прекрасной фигурой смотряться вульгарно в слишком обтягивающих платьях или юбках экстремально длины, что уж говорить, о женщинах, имеющих кое-какие огрехи во внешности. Когнда женщина похожа на новогоднюю елку, или на смесь зебры с леопардом, то ей в след, конечно, обернутся, но далеко не с восхищением.

Вызывающее поведение

Все-таки как ни крути, но женщина должна оставаться женственной. А этому способствует не только внешний вид, но и поведение. Если женщина ведет себя агрессивно, активно жестикулирует, ругается матом, громко смеется не к месту, то на такую женщину тоже обратят внимание мноие мужчины, но посмотрят скорее с осуждением или даже жалостью.

Неподходящая одежда

Женщина, которая выглядит как белая ворона, тоже вызовет у мужчин скорее недоумение. Это касается прежде всего неуместной одежды. Например, каблуков на пляже или вьетнамок на городских улицах. Одежда должна не только украшать женщину, но и подходить к ситуации, а потому над девушкой, которая пошла выносить мусор, нарядившись, как на красную ковровую дорожку, скорее посмеются.

Употребление алкоголя и курение

Если оставить за рамками то, что это вредно и запрещено законом в общественных местах, то можно смело утверждать, что абсолютному большинству мужчин не нравятся курящие девушки. Вы можете очень хорошо выглядеть, быть одеты уместно и стильно, но, если у вас в одной руке бутылка пива, а в другой сигарета, то это определенно оттолкнет нормального мужчину.

Высокомерие

Есть определенный тип женщин, который всем своим видом и поведением активно пытаются продемонстрировать, что они на голову выше всех окружающих. Со стороны подобное высокомерие выглядит достаточно смешно, про такую женщину подумают, что она попросту «задирает нос», потому что воображающих женщин мужчины не любят. Пытаться навязать свое мнимое превосходство не только глупо, но и небезопасно.

Проследите, чтобы в вашем поведении не появлялись эти черты и мужчины будут обращать на вас внимание с правильными намерениями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook