3 ситуации, когда мужчину лучше оставить в покое

Алиса La femme,
редакция Femmie
Unsplash

Почему мужчины не всегда готовы связать себя отношениями? Все просто, дело в позиции большинства женщин. Дамы часто претендуют на все время и внимание своего мужчины, ревнуя его к друзьям, работе, хобби и даже отдыху. Именно такое поведение, в свою очередь, приводит к тому, что партнер просто устает и уходит. Когда любимому стоит позволить отдохнуть от вас?

После тяжелого рабочего дня

Одно совещание сменялось другим, он работал над тяжелым проектом, а по дороге с работы пришлось еще и маме помочь поднять диван на восьмой этаж. И идти вечером в ресторан, разумеется, последнее, чего ему хочется. Даже если обещал. Отнеситесь к нему с пониманием, и он будет вам за это очень благодарен.

Когда ему хочется одиночества

Такое с ними тоже бывает. По мнению психологов, мужчины в целом более самодостаточные, чем женщины. Более того, периодически они нуждаются в своеобразной перезагрузке, одиночестве и времени, когда могут побыть наедине с собой, обдумать все и привести мысли в порядок. Кстати, такие часы будут очень полезны и женщинам.

Когда он хочет провести время с друзьями

Мало кто из мужчин нуждается в круглосуточном присутствии любимой. Более того, иногда им очень хочется общества тех, с кем можно забыть о правилах приличия, пошло шутить, пить пиво и есть без помощи ножа, одной вилкой, а то и рукой. Ему нужно расслабиться и ненадолго перестать быть идеальным мужчиной. Позвольте это любимому, и скоро он вернется к вам с новыми силами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook