Почему мужчина прекратил роман с вами, согласно знаку Зодиака

Александра,
редакция Femmie

Даже если это была всего лишь интрижка, конец отношений может причинить боль.

Kinopoisk

Мы заводим мимолетные романы и интрижки по множеству причин. Возможно, вы несчастны в ваших текущих отношениях, возможно, вы ищите дополнительного внимания и просто хотите хорошо провести время.

Какой бы ни была причина, по которой вы решаетесь завести интрижку на стороне, вы должны знать о том, что такие романы, как правило, не длятся долго.

Конечно, есть истории, когда мимолетный флирт становился чем-то большим и перерастал в серьезные отношения. Однако в большинстве случаев интрижки мимолетны и так или иначе обречены на конец.

На то, почему они заканчиваются, может влиять множество, и в этом даже может быть замешана астрология.

Вот возможные причины, по которым мужчина может прекратил роман с вами, согласно вашему знаку Зодиака.

Овен

Вы порой бываете слишком импульсивны. Роман на стороне предполагает секретность, и если ваша избранник не будет уверен в том, что вы сможете сохранить отношения в тайне, он будет сильно нервничать. Вполне возможно, он устал постоянно переживать и думать, что ваша интрижка всплывет наружу.

Телец

Вы слишком упрямы. При этом вы предпочитаете иметь серьезные отношения, а не что-то наподобие интрижки, которую вы должны унизительно скрывать. И ваша новая пассия об этом знает.

Вы многого хотите добиться в жизни — в том числе любить и быть любимой. И каким бы ни был тяжелым конец вашего романа, скорее всего, это лучшее, что произошло. Так как теперь вы свободны строить серьезные отношения.

Близнецы

Мимолетный роман должен быть легким и приятным, не чем-то серьезным, не так ли? Возможно, мужчина порвал с вами, так как он начинал питать к вам более глубокие и серьезные чувства.

Вы предпочитаете отношения без лишних обязательств и без последствий, вот почему вы обожаете недолгосрочные интрижки. Видимо, мужчина понимал, что вы не разделите его глубоких чувств, поэтому решил все разом прекратить.

Рак

В любых отношениях — включая мимолетные романы — вы стремитесь к эмоциональной и ментальной связи. Вы увлекаетесь мужчинам, которые заставляют вас чувствовать себя живой и любимой.

Мужчина, с другой стороны, возможно, наоборот, искал в романе с вами чего-то более простого, что было вам чуждо. Скорее всего, он прекратил роман, потому что вы были на разных уровнях чувств.

Лев

Одна из главных причин, почему люди заводят интрижки на стороне — это чувствовать себя желанными и нужными и получать то, чего им не дают их текущие отношения. Вы тем не менее бываете слишком эгоистичны. Вы требуете от мужчины большего, чем он может вам дать, не отдавая многого взамен. Мужчина, видимо, устал давать вам свое непрерывное внимание, и поэтому ушел.

Дева

Вам нравится идея мимолетного романа, так как вы смотрите на него как на своеобразный «тест-драйв», прежде чем вы решитесь на серьезные отношения с человеком.

Тем временем ваша критика поведения мужчины и постоянные осуждения гасят в мужчине всякое желание продолжать роман с вами. И так как это всего лишь интрижка, а не серьезные отношения, мужчина выбирает уйти, а не работать над собой и над вашими общим будущим.

Весы

В романе без обязательств столько временного, что вы порой относитесь к нему слишком несерьезно. В серьезных отношениях вы склонны заботиться о мужчине, но во время интрижки вы отдаете предпочтение лишь физическому аспекту, что вполне справедливо. Однако мужчина не может смириться с тем, что вы не проявляете к нему никакой заботы. Возможно, он хотел от вас чего-то большего, но решил, что лучше все прекратить.

Скорпион

Моногамия — точно не ваш конек. Вы не склонны отдавать отношениям, особенно временным, все, что вы имеете, если только вы не влюблены без ума.

Вы также умеете мастерски использовать людей, в которых не заинтересованы в перспективе. И скорее всего, мужчина понял, что больше физического контакта он от вас ничего не получит.

Стрелец

Честность очень живительна и необходима в любых отношениях, однако в том, насколько честным вы должны быть, тоже есть границы. Это особенно актуально во время интрижки, так как ее главная составляющая — секретность.

Тем не менее не только то, что вы способны рассказывать подробности своего романа подругам, оттолкнуло от вас мужчину. Вполне возможно, он решил порвать с вами, потому что вы были слишком откровенны в том, что этот роман для вас по сути ничего не значит. Даже если вы сказали правду — это жестоко.

Козерог

Велика вероятность, что именно вы были инициатором интрижки на стороне. Скорее всего, вы знали, что мимолетный роман будет отличаться от реальных отношений, однако вы надеялись, что вы заставите вещи сработать.

Иными словам, заводя роман, вы хотели, чтобы он был наполнен любовью, а мужчина тем временем хотел отношений без обязательств и последствий. Озвучивать свои желания, несомненно, важно, и если тот или иной мужчина не смог дать вам то, чего вы хотели, то он — не для вас.

Водолей

Вы не против временной интрижки и, к слову, вы никогда не были фанатом серьезных отношений, так что если вы не всерьез влюблены в человека, то вас устроит и мимолетный роман.

Вы также не привыкли задерживаться в одних отношениях слишком долго. Однако проблема в том, что вы дистанцируете себя от человека эмоционально, что влияет и на качество вашей физической близости. Мужчина, скорее всего, почувствовал, что вы не счастливы с ним, и поэтому решил уйти.

Рыбы

Скорее всего, мужчина решил порвать с вами, потому что вы пытались убежать от правды. Вы так сильно хотели быть любимой, что вы были готовы искать эту любовь повсюду — включая мимолетную интрижку, у которой не было будущего.

Возможно, когда мужчина пытался быть искренним с вами, вы отказывались его слушать. Вы старались думать лишь о хороших вещах в вашем романе и заметали все трудности проблемы под ковер, что является нездоровым поведением в отношениях.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook