3 реальных причины, почему мужчины вам изменяют, даже если очень влюблены

Александра,
редакция Femmie

Дело не в вас – дело в мужчине.

Unsplash

Независимо от того, какие он приводит доводы, вы чувствуете себя преданной и опустошенной, лишенной уважения, даже если вы знаете, что он действительно влюблен в вас и хочет, чтобы вы были его женой.

Но прежде чем начать ссору с мужчиной, имейте в виду эти три причины, по которым мужчины изменяют своим женщинам, даже когда их любят, чтобы понять, как вы хотите разрешить ситуацию.

Любовница не знает мужчину так, как знаете вы

Одной из причин, по которой мужчина может изменить вам с женщиной, которую практически не знает, может быть именно то, что эта женщина также практически не знает его.

Вы знаете своего мужчину, знаете все его недостатки и слабые места. Вы знаете, что он недоволен своей работой, например, и вообще, как развивается его карьера. Между тем мужчинам важно, как твердо они стоят на ногах. Когда они непродуктивны и недостаточно успешны, они могут искать самоутверждение в других женщинах, на которых могут произвести впечатление.

С незнакомой женщиной он может быть тем, кем хотел бы быть, но кем в реальности не является, без какой-либо ответственности.

У него не складывается жизнь

Бывает, что вы встречаетесь с мужчиной больше года, но отношения никак не развиваются и приходят к тупику. Скорее всего, если мужчина не построил свою собственную жизнь, он тем более не сможет построить жизнь с вами.

Возможно, он станет отвлекать вас спорами о том, что вы всем недовольны и постоянно критикуете его. Но на самом деле он действительно, ничего еще в своей жизни не решил для себя.

У него нет плана

В каждых отношениях должен быть план и должна быть определенная цель. Когда у мужчины нет определенного плана относительно вам, он может легко дрифтовать и изменять вам с другими.

Возможно, вам стоит потребовать от мужчины (или составить вместе с ним) конкретный план ваших отношений, чтобы он остался с вами. Например, сказать: «Мне очень нравится, что наши отношения длятся уже столько времени, но я больше не чувствую себя комфортно, не имея перед собой долгосрочного плана. Что ты думаешь по этому поводу?»

Ответ мужчина позволит вам понять все, что вы хотели понять о ваших отношениях. Если он собирается строить свою жизнь с вами, например, пожениться, завести детей, купить дом, он не станет изменять вам.

Поэтому не бойтесь определить с мужчиной, какова цель ваших отношений. Мужчины часто женятся именно на тех, кто достаточно уважает себя, чтобы поставить вопрос ребром.

На самом деле, мужская измена – это отражение того, где по жизни находится мужчина, а не ваше отражение.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook