5 уловок действительно мудрой женщины, чтобы мужчина всегда исполнял ее желания

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все дело во внимании.

Pixabay

Это звучит как манипуляция: «заставь мужчину делать то, что ты хочешь», но если то, что ты делаешь, делает его счастливым, это совсем другая история. Так как же «получить все это», когда мужчина делает именно то, чего хочешь ты, и становится при этом счастливым?

Цените его

«Давайте будем благодарны людям, которые делают нас счастливыми, они — очаровательные садовники, которые заставляют наши души цвести». Марсель Пруст.

Когда вы покажете ему, как высоко вы цените то, что он для вас делает, он будет делать все больше и больше. То, что вы цените, оценивается. То же самое касается и мужчин.

Ключевой аспект здесь заключается не в том, чтобы ожидать от него чего-то, а затем принимать как должное то, что он делает. Каждый раз, когда он что-то делает — дарит вам свежий букет цветов, доставляет оргазм или говорит комплимент — цените это, говоря «спасибо» и даже больше.

Отвечайте взаимностью

Когда вы делаете что-то для него, вы создаете своего рода взаимообмен. Мы получаем удовольствие в равной степени и от того, что даем, и от того, что получаем. Поэтому здесь необходим баланс.

Та женщина, которую называют «берущей», упускает эту универсальную истину и в конечном итоге получает гораздо меньше, чем если бы она решила ответить взаимностью. Найдите способ вернуть ему свою любовь, время, внимание, ресурсы, не ведя этому счет.

Вдохновляйте его

«Настоящий мужчина не будет встречаться с самой красивой девушкой в мире — он будет встречаться с девушкой, которая делает его мир красивым». Автор неизвестен.

Когда вы научитесь смотреть на вещи с его точки зрения, вы неизбежно найдете тот скрытый рычаг, который не был очевидным для вас раньше. Если вы действительно увлечены и взволнованы чем-то и просто хотите поделиться с ним своим источником радости, ваш мужчина будет только рад.

Общайтесь с ним

«Самая большая проблема в общении — это иллюзия того, что оно было». Джордж Бернард Шоу.

Как бы банально это ни звучало, но часто мы не выражаем своих истинные желания, потребности и ожидания. Реальность такова, что, когда вы открыто и четко говорите своему мужчине, что делает именно вас счастливой, он сделает все возможное, чтобы это произошло.

Как гласит старая поговорка, счастливая жена —счастливая жизнь. Помните, он не может прочитать ваши мысли, поэтому облегчите ему жизнь, просто сказав что-то вроде: «Ты будешь моим героем, если ты (вставьте сюда все то, что ты хочешь, чтобы он сделал)».

Создавайте праздник

«Ты понимаешь, что влюблен, когда не можешь заснуть, потому что реальность, наконец, становится лучше твоих снов». Автор неизвестен.

Когда вы превращаете, казалось бы, обычную ситуацию или событие в праздник (что бы это ни значило: целуете его по сто раз, удивляете его в новом белье), вы буквально заново подключаете его мозг к новым ассоциациям с вами и шаблонам для тех же действий.

Например, его бывшая подруга критиковала его за то, что он «неправильно» моет посуду. Поэтому, когда он помоет посуду, одарите его ласковым поцелуем и благодарностью за то, что он помог вам сохранить идеальный маникюр. Теперь вы вдвоем можете танцевать на кухне, принимать ванну с пеной или обниматься в постели — что бы вы ни праздновали в данный момент.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook