8 стильных стрижек, которые сбрасывают минимум 10 лет

Александра,
редакция Femmie

Эти стрижки помогут вам выглядеть моложе своих лет.

@gwynethpaltrow

Только потому, что вам больше 40 лет, не значит, что вы должны носить скучную стрижку. Она даже может заставить вас выглядеть старше. Не знаете, какие стрижки, соответствующие вашему возрасту, могут сделать вас визуально моложе? Берите на заметку эти восемь стрижек.

Пикси

Крис Дженнер выглядеть очень женственно со стрижкой пикси. Секрет в том, что она сделала волосы у ушей чуть длиннее и оставила пряди у лба.

@krisjenner

Укороченный боб

Не можете расстаться со своими длинными волосами? Настало время рискнуть и отстричь их — поверьте, вы будете выглядеть в десять раз моложе.

Текстурированный боб

Удлиненный боб — отличный вариант стрижки для тонких волос. Многослойность и текстурность прибавляют волосам объема. Это также идеальная стрижка для тех, кто не хочет тратить много времени на укладку волос и уход за ними.

Каскадная стрижка

Многослойнойсть на длинных волосах, как у Энди МакДауэлла, отлично подходит для вьющихся волос и является надежным противоядием от пушащихся локонов.

Рваная челка

Если собираетесь отстригать челку, отдайте предпочтение стилю с модными рваными кончиками, как у Сиары. Это придаст прическе легкости.

Многослойные локоны до плеч

Закинутая на бок челка и многослойные локоны, как у Риз Уизерспун, творят чудеса для и не дают прямым прядям уныло обвиснуть.

Идеально гладкий боб

Сверхгладкий боб с более длинными передними прядями — одна из любимейших причесок среди многих знаменитостей. Если у вас идеально прямые плотные волосы, то эта стрижка ваш идеальный вариант.

Стрижка шэг

Эту модную стрижку, которая очень популярна среди молодежи, приручила и 81-летняя Джейн Фонда. И стоит отметить, что выглядит актриса с ней потрясающе!

1
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook