5 особенностей женщины-Рака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Хороший, плохой Рак.

Unsplash

Астрология определяет Раков как одних из самых чувственных, эмоциональных и надежных знаков Зодиака. Они часто ведут себя слишком застенчиво, поэтому особенно первые свидания с ними могут стать настоящей пыткой. С Раками в плане любви никогда не угадаешь: они будут либо самыми нежными со своими партнерами, либо по-настоящему непредсказуемыми.

Раков отличает как минимум 5 суровых особенностей, которые не только определяют их характер, но поведение в отношениях.

Раки привыкли все усложнять и подвергать слишком тщательному анализу

Даже находясь на свидании с самым симпатичным мужчиной, Раки все равно не могут отделаться от своего стремления анализировать каждое сказанное им слово. Иногда они даже перестают вникать в суть разговора, концентрируясь лишь на своих мыслях и эмоциях.

Раки могут быть безумно капризными

Ни для кого не секрет, что Рак — один из самых эмоциональных знаков Зодиака. Когда он грустит или испытывает боль, это ощущают все окружающие. При этом Рак либо закрывается в себе и переживает происходящее глубоко внутри, либо взрывается и негодует настолько активно, что никому мало не покажется. Однако не всегда стоит принимать подобную реакцию на свой счет, потому что Ракам такой подход помогает справиться с испытываемой болью.

Раки нередко проявляют упрямство

Ни в ком случае не выводите Раков из себя, поскольку не только уступите им в эмоциональности своей позиции, но и проиграете в связи с недостатком доводов. Правы вы или нет значения не имеет, потому что в данной ситуации ключевое значение будет иметь лишь ваш подход.

Раки до безумия любят свою семью

Для Раков семья всегда на первом месте, поэтому отношения с ними достаточно быстро приобретают серьезный характер. Будьте готовы к несоизмеримому количеству любви, которая выпадет не только на вашу долю, но и долю всех ваших родных и близких, потому что Раки не умеют скрывать свои чувства.

Раки сделают все, что от них зависит, чтобы принести любимым людям счастье

Влюбляясь, Рак испытывает самые сильные чувства. Он привык отдавать себя без остатка каждым своим отношениям, не задавая вопрос и ни в чем не сомневаясь. Раки никогда не скрывают свои чувства и часто из-за этого обжигаются, но еще ни разу им не приходилось жалеть об этом. Если Раки в вас по-настоящему влюбились, будьте уверены, что вы этого достойны.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook