3 способа, как привязать к себе мужчину: психологические секреты, которых вы не знали

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Как привязать к себе мужчину, чтобы он думал только о вас, и не заглядывался на других дам? Это вполне реально.

По данным мировой статистики, количество мужчин меньше, чем женщин, на 9%. Возможно, это и есть одной из главных причин того, что некоторые женщины остаются одинокими и неудовлетворенными. Отсюда и возникает вопрос «Как привязать к себе мужчину?». Но, действительно ли, проблема только в количестве мужчин? Возможно, следует задуматься о том, что женщина делает не так и на какие моменты нужно обращать внимание, чтобы желанный Вами мужчина ответил взаимностью, в омут с головой погрузился в чувства и напрочь забыл о других.

Как привязать к себе мужчину: психологические приемы

Женщина, которая вызывает интерес у мужчин, должна обладать многими достоинствами и умениями, одним из которых является умение применять различные психологические приемы. Они будут в корне отличаться от типажа мужчины, расположение которого Вы хотите добиться.

  • Если мужчина достаточно состоятельный и позиционирует себя, как человек достигший определенных высот, то рядом с ним должна быть такая спутница, которая не станет ему перечить, которая достойно сможет выйти с ним в свет и будет готова самостоятельно справляться с бытовыми проблемами. Также такому мужчине необходимо чтоб его женщина уважала его личное пространство и с пониманием относилась к его загруженному графику.
  • Если мужчина слегка легкомысленный и его можно описать крылатой фразой «Мужчины как дети малые», то в таком случае женщине следует принять на себя лидерские качества, брать ответственность за все важные решения и с трепетом относится к столь ранимому темпераменту мужчины. Здесь идеально подойдет такой психологический подход, как стать для него «второй матерью», проявляя при этом должную заботу и не обращая внимания на мелкие шалости.
  • Если мужчина относится к типажу активистов, то есть ведет активный образ жизни, имеет множество увлечений и руководствуется девизом «Я за любой кипишь, кроме голодовки», то с таким мужчиной рядом должна быть женщина, готовая разделить его хобби, путешествия, уметь отлично ладить с его кругом общения и ни в коем случае не подавлять его интерес к такому образу жизни. Ведь если мужчину такого типажа ущемлять в его развлечениях, то женщина будет восприниматься им не как двигатель их отношений, а как стоп-кран, и в конце концов он просто найдет себе спутницу с таким же как у него темпераментом и рвением покорять новые вершины.
    Однако главным психологическим приемом, который подходит к любому типажу мужчин, можно смело назвать любовь к самой себе. Под этой фразой имеется ввиду не эгоизм, нарциссизм или завышенная самооценка, а умение чувствовать себя привлекательной. Ведь ни одному мужчине не понравится скрюченная знаком вопроса серая мышь, без улыбки на лице и вечно недовольная жизнью.

На что следует обратить внимание, чтобы научиться любить себя:

  • Ровная осанка;
  • Ухоженность;
  • Умение радоваться жизни;
  • Смех и улыбка;
  • Блеск в глазах;
  • Отсутствие закомплексованности;
  • Умение скрывать свои недостатки и подчеркивать достоинства;
  • Наличие хобби или увлечений.

Научитесь любить себя, излучать эту любовь и притягательность, озарять окружающий мир своим совершенством и радоваться жизни. Ни один мужчина не пройдет мимо такой женщины, а встретив ее, не сможет больше отпустить из своих сердца, мыслей и жизни.

Как вызвать эмоциональную зависимость от мужчины

По своей натуре женщины – обольстительницы, хранительницы уюта и семейного очага, заботливые хозяйки, музы и, конечно же, верные друзья и помощники для мужчин. Все эти качества необходимо сочетать в себе и уметь в нужной ситуации их правильно проявлять.

Если у мужчины проблемы на работе или не заладилось с друзьями, то нужно поддержать его, возможно помочь нужным советом, но ни в коем случае не критиковать, не навязывать свое мнение. Такая настойчивость может попросту отпугнуть его или даже полностью отвернуть от женщины. А вот в моменты успеха мужчин, просто необходимо показывать свой восторг и гордость за него. Ведь мужчинам важно видеть то, что Вы с ним находитесь «на одной волне» и внутренне переживаете с ним одинаковые эмоции, будь то радость, разочарование, страх, или просто спокойствие.

Для достижения эмоциональной зависимости, мужчина должен знать, что Вы, как никто другой, поймете его и именно Ваша поддержка окрылит его во всех жизненных ситуациях. Не даром говорят, что дети в период самых сильных всплесков эмоций выкрикивают слово «Мамочка», потому что на подсознательном уровне эмоциональная связь ребенка с матерью наиболее сильна, в силу безупречной и безусловной любви матери к ее чаду. Подобная ситуация происходит и у мужчины с той женщиной, которая вопреки любым обстоятельствам готова быть на его стороне и ставить его интересы, пускай и не выше своих, но хотя бы на одном уровне.

Как привязать к себе мужчину на расстоянии

У мужчин, которые находятся на расстоянии от своих женщин, наиболее сильно проявляется соблазн к изменам или к поиску той, которая окажется рядом. Поэтому выделим 4 основных совета, соблюдая которые никакие километры не станут для вас препятствием.

Общие интересы

Когда мужчина находится далеко от Вас, необходимо заглянуть в самые сокровенные уголочки его души и понять, что для него действительно важно и ценно в текущий момент времени. Каждый раз при общении с ним необходимо затрагивать важные для него темы, общаться о них и показывать максимальную заинтересованность в его мнении.

Голос

Немало важным есть тембр голоса и интонация в телефонных разговорах. Женщина должна играть словами, манить мужское внимание колеблющимися интонациями, проговаривать самые чувственные слова с придыханием. Так мужчина сможет почувствовать, что женщина заинтересована им даже на расстоянии и что от разговора с ним, она получает удовольствие, а в некоторых ситуациях и наслаждение.

Видео

При общении по веб-камере, женщина должна много улыбаться, глаза ее должны быть наполнены радостью, чтобы всем своим видом показать мужчине как он ей нужен. Естественно при этом следует быть опрятной и хорошо выглядеть, чтобы мужчине хотелось смотреть на нее еще дольше и чаще.

Верность и доверие

Главным советом для женщины, чей мужчина находится на расстоянии, станет умение сохранять верность и доверие. Если с верностью всё достаточно понятно, то на доверии следует сделать дополнительный акцент. Доверие – это понятие обоюдное, его нужно уметь как получать, так и отдавать. Доверять мужчине Вы должны всецело, без подозрений и сомнений, а главное без упреков и допросов. Но в то же время Вы должны быть полностью открытой и честной со своим мужчиной, и с самой собой, чтобы заслужить и его доверие к вам.

Как привязать к себе женатого мужчину

Большинство женатых мужчин чем-то недовольны в своих женах, а усугубляет это недовольство длительность отношений и однообразия многих аспектов (в интимном плане, быт, дети, потеря уважения мужа и жены). Для того, чтобы завоевать женатого мужчину, главное соблюдать одно правило – не напоминать ему жену, а именно те ее качества, от которых мужчина устал и чем он недоволен. Чаще всего к таким качествам жены относятся:

  • однотипность интимной жизни;
  • упреки насчет финансового состояния;
  • постоянные скандалы на почве бытовых ситуаций;
  • непонимание мужчины;
  • неухоженность жены.

Практически все женатики неоднократно повторяют фразы: «Она меня вечно пилит», «Проще вообще не приходить домой, чтоб не было скандала», «Она стала похожа на зачуханную домохозяйку». Так вот для того, чтобы женатый мужчина стал Вашим, необходимо привнести в его жизнь романтику, разнообразие и дать мужчине вспомнить, что из себя представляет женщина, которая им увлечена, и для которой не важны его временные трудности, а важен лишь его потенциал.

И главное, если женатый мужчина уже обратил на Вас внимание, то не стоит его торопить с выбором между Вами и его супругой, поскольку для мужчины все глобальные перемены должны быть полностью осмысленными и происходить только в тот момент, когда он сам к этому будет готов. А своей настойчивостью Вы можете его спугнуть и выбор будет сделан не в вашу пользу.

Можно ли привязать мужчину сексом

Ответ на этот вопрос: «Да, можно», НО далеко не каждого!». По своей натуре, мужчина – это добытчик, завоеватель, покоритель. Секс для него – это способ убедится в том, что женщина ему принадлежит, а значит он ее завоевал. Знание различных интимных техник несомненно будет огромным плюсом для каждой женщины. Главное в этом деле быть активной, изобретательной и готовой к экспериментам.

Но в реальной жизни лишь 5-8% мужчин имеют настолько сильную сексуальную зависимость, что готовы полностью закрыть глаза на все остальные женские качества, лишь бы иметь высококлассную любовницу в постели. Остальные мужчины скорее предпочитают, чтобы женщина совмещала умение удовлетворять его в постели и была интересным собеседником.

Поэтому если Вы решили с помощью секса привязать мужчину, то Вы должны быть уверены, что именно секс в его жизни является определяющим звеном в выборе спутницы. Но чаще всего, даже для таких мужчин со временем может стать недостаточно только интимных утех, поскольку рано или поздно любые отношения должны переходить на следующий, более серьезный этап.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook