8 сокровенных тайн, которые мужчины считают очень интимными

Анастасия,
редакция Femmie

Приоткроем завесу в то, что мужчины тщательно оберегают за семью замками.

Unsplash

Не стоит думать, что недосказанность, загадки и секреты имеются только у женщин — это далеко не так. На самом деле, мужчинам тоже есть, что скрывать, да такое, что они тщательно охраняют за семью замками.

1. Мужчины без ума от секса на один раз

Читайте между строк — мужчины весьма не прочь снять кого-нибудь для интима без обязательств. И пусть он слезно клянется, что придерживается исключительно серьезных отношений и не подпустит на пушечный выстрел женщину, которую знает меньше 3 месяцев, на самом деле, в его мыслях творится абсолютно другое.

2. Мужчины обожают сплетничать

Да-да, не удивляйтесь, пальму первенства по сплетням и пересудам занимают отнюдь не женщины, а мужчины. Они просто обожают перемывать кости друг другу и свои знакомым и друзьям. Особенно это явление распространено в сугубо мужском коллективе, где отсутствуют девушки.

3. Мужчинам нравится осматривать симпатичных незнакомок

Даже если он миллион раз отрицал этот факт, знайте, что стоит только пройти мимо хорошенькой девушке, внимание мужчины сразу же будет приковано к ней. А если еще и с красивыми формами — так вообще сто процентов.

4. Мужчины легко ранимы

Это внешне они неприступны, суровы и мужественны, а на самом деле мужская психика гораздо более неустойчива и ранимее, чем женская. Единственная разница в том, что мужчинам не свойственно бурное выражение эмоций и чувств, поэтому они предпочитают держать все в себе.

5. Каждый мужчина хочет вернуть то время, когда ему было 20 лет

Женщины с годами становятся как выдержанное вино — красивее, умнее и увереннее в себе. И, самое главное, мы умеем принимать свой возраст и знаем множество способов, как замедлить течение времени. У мужчин же все обстоит на порядок сложнее. Хоть следы прошедшего времени отражаются на их внешности позже, они очень глубоко переживают время, когда начинают чувствовать, что уже не молоды. Отсюда все эти кризисы среднего возраста и т.п. В глубине души каждый мужчина хочет вернуться в свои 20 лет, чтобы быть молодым, беззаботным и стоящим на пороге жизни.

6. Иногда мужчины отдыхают от своих вторых половинок

Это происходит во время тех самых пресловутых рыбалок, встреч за бокалом пива и дружеских посиделок. Нет, это вовсе не значит, что они нас не любят, просто иногда им действительно нужна возможность получить глоток свежего воздуха. И все, можно снова возвращаться в привычную жизнь.

7. В глубине души каждый мужчина недолюбливает свою тещу

Какой бы замечательной, понимающей и самой лучшей на земле она не была, маму своей женщины любой мужчина воспринимает как посягателя на его личное пространство и внутренний мир, поэтому и держит вежливую дистанцию.

8. Каждый мужчина хоть раз всерьез задумывался о том, чтобы уйти от своей женщины

Да, это действительно так — каждому мужчине хоть раз приходит в голову мысль собрать вещи, хлопнуть дверью и уйти к чертовой матери от всех ссор, обязанностей, требований и выяснения отношений. Но, к счастью, так поступают только единицы, потому что мужчины в своем большинстве — серьезны, ответственны, надежны и очень любят нас, женщин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook