Роскошная деталь из 90-х, которая делает любое пальто в 10 раз дороже

Александра,
редакция Femmie

Главный модный атрибут сезона.

@thestyleograph

Меховой воротник в любых фасонах и оттенках — маленькая модная деталь, которая крайне актуальна в этом сезоне. С помощью такого воротника можно расставить акценты в образе и просто даже утеплиться, когда на улице холодно.

В отличие от модных анораков в стиле хай-тек и пуховиков, появляющихся на показах Недель мод, воротнички напоминают ретро-образы голливудских красавиц. Другими словами, это очень аристократичная деталь. Но если раньше меховые воротники сочетали с муфтами и платьями, то в 2019 году модная публика выбирает ретро-оттенки воротников и сочетает эту элегантную деталь с денимом объемными украшениями и яркими принтами.

Прелесть тренда в том, что воротники доступны в любой ценовой категории. Особо необычные экземпляры вы можете найти в винтажных магазинах. Так или иначе, меховой воротник способен полностью преобразить ваш образ и сделать его визуально дороже — в несколько раз! Теперь вы знаете, что делать, чтобы ваше пальто, любимый тренч или плащ и куртка выглядели как уникальное дизайнерское творение.

Хотите еще больше идей по стилю? Берите пример с модных блогеров. Многие покупают жакеты с трендовым леопардовым принтом и цветным мехом. Выглядит такая вещь остромодно, однако подойдет только самым смелым из вас.

Более сдержанный, но не менее стильный вариант — белый плащ в горошек, украшенный черным пушистым воротником и меховыми манжетами. Такой стрит-стайл героини носят с брюками и белыми кроссовками.

Еще одно беспроигрышное сочетание — глянцевая куртка или плащ из экокожи с ярко-розовым крашеным воротником из 90-х. В таком наряде вы точно будете звездой вечеринки в стиле диско!

@saniaclausdemina

А для настоящих модниц и любительниц хищных принтов мы приберегли еще одну очень стильную модель — черный жакет, украшенный воротником и манжетами с леопардовым рисунком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook