22 сигнала мужской неверности, которые для женщин почти незаметны

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы можете даже не заметить, как часто и когда он это делает.

Pixabay

Что такое микроизмена? Это то, что сложно заметить в отношениях, и то, что часто списывается на особенную привлекательность мужчины. И хотя самой физической измены с другой девушкой не происходит, подобное «явление» тоже причиняет боль.

Но самое неприятное в том, что обнаружить микроизмену не так-то просто. Вы чувствуете, что что-то происходит с вашим партнером, но закатывать скандал на пустом месте не хочется.

Вот 22 сигнала в поведении мужчины, который травит отношения своими микроизменами:

1. Он часто обращается к своей очередной симпатичной знакомой, которая ему «просто друг», за советом или рекомендацией. И делает он это, несмотря на то, что все ответы можно найти и в интернете. Просто ему так нравится веселиться.

2. Он позволяет себе непристойные выражения в адрес официанток из-за того, что они очень соблазнительно выглядят.

3. Он отправляет всем знакомым девушкам отправляет провокационные сообщения, откровенные статьи или видео, думая, что их это может заинтересовать.

4. В его телефонной книге контакты девушек подписаны кодовыми именами, чтобы никто не узнал об их отношениях при звонках, смс.

5. Он навязчиво следит за постами других девушек в соцсетях и получает больше удовольствия от публикаций той, которая не является его возлюбленной, чем от постов своей избранницы.

6. Он делится секретами не со своей девушкой, а с другими. Особенно когда очень взволнован и это значимо для него. И он ожидает взаимности именно от других девушек.

7. Он специально не рассказывает своим друзьям и коллегам о своей спутнице, чтобы думали все о нем, как о холостяке.

8. Он всем рассказывает, что всего лишь встречается с девушкой, хотя на самом деле может давно сожительствовать или даже быть помолвленным.

9. Он будет отрицать свои отношения с девушкой, если выдастся случай с кем-то пококетничать. Например, со случайно встретившейся в подъезде или баре девушкой. Даже если он не планирует завязывать с ней серьезные отношения.

10. Если с ним происходит что-то удивительное, первым делом он поспешит поделиться этой новостью с другой девушкой, а не со своей избранницей.

11. Он до сих пор отмечает памятные даты со своей «бывшей». Например, годовщину отношений или день, когда у них впервые случилась близость.

12. Он старается сделать что-либо хорошее для другой девушки, «забывая» про свою возлюбленную. Например, приглашает сходить в кино.

13. Он дает другим девушкам надежду на то, что у них скоро могут завязаться отношения. Тем самым давая понять, что с нынешними отношениями что-то не так. Но его избранница вряд ли в курсе такой ситуации.

14. Свои обеды с другими женщинами или угощения их выпивкой он связывает со своей работой, когда об этом спрашивает его девушка.

15. Решив отдохнуть — покататься на велосипеде, поужинать в ресторане, сходить в кино — для компании приглашает не свою девушку (хотя прекрасно знает, что она свободна), а другую понравившуюся ему женщину.

16. Он отправляет своей бывшей их совместные фотографии, напоминает ей о хорошо проведенном времени, рассказывает о том, как он скучает по тому времени.

17. В общении с бывшими он использует шутки и кодовые слова из их закончившихся романтических отношений, понятные только им двоим.

18. Он дарит своей девушке духи, которыми пользуется другая — та,  в которую он был влюблен. Чтобы этот аромат всегда напоминал о хорошо проведенном времени.

19. Он всегда специально уменьшает значимость своей настоящей девушки, особенно если она упоминается (сравнивается) вместе с другой, понравившейся ему женщиной.

20. Он просит контакты другой девушки как бы для совместной работы. Хотя сам он понимает, что работы как раз и не будет.

21. Даже если в компанию он привел свою девушку, все время старается провести в общении с другими женщинами, не уделяя ей должного внимания.

22. Он всегда старается незаметно оставить свое кольцо дома, чтобы в компании друзей снова почувствовать себя свободным.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook