18 глупых мелочей, показывающих, что вы нашли своего мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Стабильность вашего союза состоит из множества незаметных, порой даже глупых, но от этого не менее значимых вещей.

Pexels

Любовь не всегда заметна явно. Иногда может показаться, что ваш союз функционирует стабильно и равномерно, как будто бы сам собой. Но эта гладкая стабильность состоит из множества незаметных, порой даже глупых, но от этого не менее значимых вещей.

Вот 18 ситуаций, которые показывают, что вы нашли своего единственного мужчину на всю жизнь:

1. Каждый раз, когда в социальном окружении происходит что-то странное или неловкое, вы всегда можете рассчитывать на то, что он встретится с вами взглядом.

2. Он без слов способен рассмешить вас.

3. Он обладает невероятным талантом раздражать вас, даже если и не пытается этого делать.

4. Вас не удивляет то, что он заботится о таких мелочах, как стирка или поход за продуктами, но это все равно дает вам почувствовать себя любимой.

5. Вы поделитесь с ним своими самыми странными, абсурдными или импульсивными мыслями, а он не назовет вас ненормальной — просто подумает, что это смешно.

6. Быть с ним рядом не утомляет вас, а только заряжает энергий, даже если вы просто сидите в одной комнате и не разговариваете.

7. Но у вас также нет проблем с тем, чтобы сказать ему о своей потребности в одиночестве без беспокойства о том, что вы заденете какие-либо его нежные чувства.

8. Он способен сделать так, чтобы вы посмеялись над собой без появления того ощущения, что он на самом деле подшучивает или издевается над вами.

9. Вы ловите себя на том, что делитесь бесполезной и неинтересной информацией о нем с другими людьми, но ничего не можете с собой поделать. Для вас все его поступки забавны и увлекательны.

10. Он — ваша палочка-выручалочка в любой ситуации: рассказать о чем-то или ком-то, подбодрить, получить честный совет, помочь во время тяжелого похмелья, компания, когда вы хотите заказать еду в полночь. Что бы это ни было, он остается вашим самым верным сообщником.

11. Может, у него и нет самого обычного прозвища для вас, вроде милашки или зайки, но вам по душе сложившаяся ситуация. Любое глупое имя, которое он вам придумает, вызывает у вас улыбку.

12. Вы понимаете, что заимствуете странные привычки друг друга, и каждый раз, когда один из вас ловит другого на этом, на ваших лицах появляется самодовольное выражение.

13. Когда вы говорите ”все в порядке”, в течение нескольких секунд он скажет, действительно ли это так, или все скорее наоборот.

14. Вы способны часами развлекать друг друга, даже если застряли в долгой и скучной поездке, или просто ленитесь на диване в субботний день.

15. Вы ноете, когда он дает вам жесткий совет и говорит то, что вам нужно услышать, а не то, что вы хотите. Но втайне вы всегда благодарны ему за то, что он достаточно заботится о вас, чтобы оставаться честным.

16. Одна из ваших самых любимых вещей в мире — когда вы сердитесь на него, а потом он пытается рассмешить вас так, что вы не в силах удержать серьезное сердитое выражение лица более нескольких секунд.

17. И вам это нравится еще больше, если это вы его смешите, когда он сердится на вас.

18. Вы чувствуете себя гораздо привлекательнее с ним, когда находитесь в самой удобной для вас одежде. Ведь просто быть рядом — это уже воплощение комфорта и счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook