8 диких женских особенностей, которые страшно нравятся мужчинам

Анастасия,
редакция Femmie

То, что довольно странным и необъяснимым образом заставляет мужчин буквально сворачивать шеи и доставать звезды с неба.

Pexels

Объяснить, чем именно женщины привлекают мужчин на самом деле довольно трудно. Да, безусловно, внешность, желание близости и факторы соблазнения играют свою роль. Но существуют вещи, которые довольно странным и необъяснимым образом заставляют мужчин буквально сворачивать шеи и доставать для женщин звезды с неба.

1. Специфическая речь

Мужчинам безумно нравится, когда женщина разговаривает «с изюминкой» — картавит, слегка заикается, произносит слова с акцентом или мило шепелявит. Все это придает ей ореол таинственности и разительно выделяет среди остальных людей.

2. Форма

Не только мужчины в форме заводят женщин, но и наоборот. Многие представители сильного пола признаются, что женщина, облаченная в спецодежду или форму одно из самых возбуждающих зрелищ. Как оказалось, мечта многих — неприступная дама в камуфляже или одежде полицейского.

3. Спортивная одежда

Еще одна вещь женского гардероба, которую так любят мужчины. Легенсы, лосины, обтягивающие майки и короткие топики — все это очень выгодно подчеркивает изгибы фигуры и безумно завлекает сильный пол.

4. Выступающие ключицы

Мужчины считают невероятно соблазнительным выступающие ключицы. Это выглядит очень мило, хрупко и трогательно. Особенно если на женщине надета майка или футболка с широким вырезом.

5. Низкий голос

Женщины с низким тембром голоса олицетворяют собой эротичность, сексуальность и желание. У мужчин, прежде всего, такой тон речи ассоциируется с дамами, которые предлагают любовь по телефону и, тем самым, сразу заводят и настраивают на нужный лад.

6. Браслет на щиколотке

Практически все мужчины признаются, что украшение, надетое на щиколотку, придает женщине особую загадочность, шарм и привлекательности. Мужской взгляд просто не может переключиться с идеальной женской ножки на что-либо другое.

7. Босые ступни

Пожалуй, одна из самых распространенных мужских фантазий — женщина в длинной развевающейся юбке и босиком. Почему? Да потому что это невероятно утонченно, красиво, эпатажно и привлекательно. К таким ножкам хочется упасть и буквально зацеловать их.

8. Черный цвет

Список завершает черный цвет. Да-да, именно он, а не привычный всеми возбуждающий красный. Как оказалось, многие мужчины считают красный пошлым и вульгарным, а вот черный всегда смотрится стильно, элегантно, дорого и уместно. Особенно соблазнительным мужчины считают черное нижнее белье — буквально эталон стиля.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook