5 признаков, что у вас любящий муж и его стоит ценить

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

По-настоящему любящего мужчину можно узнать по этим простым признакам.

Чувства мужчин проявляются в конкретных действиях. Мужчины умеют любить не меньше женщин, признаками любящего мужа являются его поступки.

О том, что муж любит жену, можно понять без его слов признания — не все умеют красноречиво, без стеснения, говорить о своем отношении. Многие мужчины даже скрывают свою любовь, считая это слабой стороной мужского начала.

Он ставит вас на первое место

То, что ваш мужчина — любящий муж, признаки носят очевидный характер. У него вы на первом месте всегда. Если друзья зовут на мужскую вечеринку, а жена запланировала поход в театр, то решение будет принято однозначно в пользу супруги.

В определении того или иного варианта покупки, он согласится на тот, который предлагает жена. Мужчина готов на такие «жертвы» ради любимой, понимая что своим поступком доставляет ей удовольствие. Он постарается всегда ставить вас на первое место, не важно, что ему придется поменять свои планы, выйти из личной зоны комфорта.

Он не пытается изменить вас

Любящий мужчина — верный муж. Ни у одной красавицы не получится соблазнить его, увести от жены или просто изменить ей. Когда такой мужчина находится вдали от своей избранницы, он не позволяет себе флиртовать с другими, он уверен, что кроме вас ему никто не нужен.

До появления вас в его жизни были другие женщины, но встретив свою любовь, он о них забыл. Муж не поддерживает контакт ни с одной из бывших — ему это совершенно не нужно. Рядом есть та, которая наполняет его энергией жизни, является смыслом его существования — остальные ему не важны.

Он доверяет вам

Хороший муж всегда доверяет своей жене. Он доверяет супруге во всем: в ведении финансовой стороны семьи, в выборе подарка для своей мамы, в выборе галстука и костюма. Он всегда считается с точкой зрения жены. Конечно же, его доверие выходит за рамки материально. Любящему мужчине не приходит в голову даже, что жена может ему изменять. Вы для него лучшая, а значит, и недостатков у вас нет. Доверяя женщине, он готов родить с ней детей. Затем, он доверит ей их воспитание, зная, что вы — замечательная мама.

Доверие проявляется в тех предметах, которые для него являются частью жизни. Он может дать жене в пользование свой автомобиль, переписать свой дом на нее, позволить жить в нем ее родственникам. Он просто не делит на себя и ее — существует только «мы».

Вы принимаете решения вместе

Мужчинам свойственно брать ответственность, принимать решения, но идеальный муж всегда считается с мнением супруги. Важные решения он будет принимать только после того, как посоветуется с женой. Он сторонник совместных действий и решений. Мужчина уважительно относится к мнению своей любимой, для него оно — беспрецедентный указатель для принятия окончательного решения, потому, что он видит в своей супруге практичную, мудрую женщину.

У него нет необходимости обращать внимание на других женщин

Признаки любящего мужа однозначно доказывают его преданность женщине. Для такого мужчины не существует других женщин. В коллегах, подругах, знакомых, он видит замечательных людей, не более. Его сердце заполнено любовью к вам и остальным там нет места. Он на остальных, как на потенциальных кандидатов на ваше место, никак не реагирует. Муж всегда рядом, даже когда очень далеко.

Мужчина не поведется даже, на красотку с ногами от ушей, грудью четвертого размера. Он просто не замечает других, образ любимой затмевает всех красавиц вместе взятых. На них мужчина смотрит, как на красивое дерево или картину, они для него не идеальные, не родные — не свои.

Любовь супруга в том, что вы стали его женой, мужчина не станет долгое время терпеть рядом с собой женщину, к которой не питает искренних чувств.

2
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook