3 незаметных приема, которыми умные женщины притягивают мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти советы совсем не связаны с женской внешностью.

Pexels

Если вы такие же, как и большинство современных женщин, вы можете думать, что в нашем обществе именно вы обязаны пригласить мужчину на свидание. Как правило, такое мнение складывается по одной из этих трех причин:

1. Вам всегда говорили, что мужчины и женщины равны, поэтому вы не видите причин не приглашать понравившегося вам мужчину на свидание. Мужчина, который вас интересует, кажется, тоже заинтересован в вас, но он слишком долго не приглашает вас на свидание. Вы считаете, что вы так же можете сделать первый шаг для начала отношений.

2. Вы считаете, что мужчина, который вас интересует, особенно застенчив, поэтому вы хотите облегчить ситуацию для вас обоих, взяв на себя инициативу пригласить его на свидание.

3. В конце концов, вы поднялись по карьерной лестнице, чтобы добиться успеха. А отношения — это просто еще одна ситуация, где можно одержать верх, не так ли? Не совсем. Динамика романтических взаимоотношений между мужчинами и женщинами не такая простая.

Что касается гендерного равенства, то свидания — это брачный ритуал, уходящий корнями в биологию, который сейчас кажется архаичным возвратом ко временам пещерных людей. И правда в том, что вы просто не можете взять основу, заложенную в ДНК человека в вопросе взаимоотношений.

Чтобы понять, какое отношение ДНК имеет к созданию отношений, мы должны понять пещерного человека. На заре человеческой расы лмужчины были охотниками. Они взяли на себя инициативу охотиться, кормить и обеспечивать защиту семьи. А женщины собирали растения, рожали детей и воспитывали их. Ладно, возможно, они еще немного убирались в пещере.

Инстинкт брать на себя ответственность, быть доминирующим и охотиться остается заложенным в ДНК мужчины и сейчас. Вот что имеется в виду, когда говорится, что нельзя исключать основу ДНК из отношений:

1. Если он — альфа-самец, им управляет инстинкт доминировать в отношениях

Настоящий альфа-самец предпочитает следовать традициям — это он выбирает женщину и берет на себя ответственность ухаживать за ней.

Когда вы меняетесь ролями и сами приглашаете этого альфа-самца на свидание, ему станет интересно и он будет польщен. Он может даже подумать, что ему повезло. Именно так считают многие мужчины. Но это совсем не значит, что он будет рассматривать вас как серьёзную кандидатуру для создания долгосрочных отношений.

Когда вы приглашаете его на свидание, а потом еще платите за него, вы принимаете на себя традиционную мужскую роль. Допустим, он скажет «да» и пойдет с вами в первый раз. Как вы получите возможность увидеть его снова? Если вы опять пригласите его, вы создадите неоднозначную атмосферу — и теперь вы официально будете добиваться его.

2. Альфа-самцы не любят, когда их добиваются женщины

Это идет вразрез с их альфа-мужскими инстинктами, чтобы взять на себя ответственность. Он не хочет дать вам возможность превзойти его и доминировать в его мире. Это заставляет его чувствовать себя менее мужественным.

Иногда, если вы приглашаете мужчину на свидание, и он думает, что встреча с вами — хорошая идея, он сам начинает вас добиваться и просит о втором свидании. Если это произойдет, позвольте ему взять на себя ответственность с этого момента, потому что это единственный шанс, который у вас есть, чтобы встречаться с ним и строить отношения.

Если вам нужны мимолетные встречи или несерьезные отношения, пригласить мужчину на свидание — прекрасная идея, ведь вы не надеетесь на долгосрочные отношения. Так что, не имеет значения, кто кого добивается. Но если вы ищете любовь, лучшим советом для знакомства будет — позволить мужчинам доминировать и просить о встречах.

Самое главное, поймите, что если он не приглашает вас на свидание, то только потому, что не хочет. Иначе он бы так и сделал. Да, все очень просто.

3. Мужчина вкладывается в женщину, когда должен завоевать ее

Вот цель «погони», вот почему эксперты по свиданиям умоляют вас не бросать все ради мужчины или быть слишком доступной. Небольшая недоступность делает вас более интересной и более привлекательной. Это пробуждает его охотничьи инстинкты, возвращая его к повадкам пещерного человека.

Не мешайте ему вас добиваться. Когда вы приглашаете его на свидание или слишком доступны для него, вы уничтожаете вызов и удовольствие от погони. Люди ищут ощущений, в которых они могут чувствовать себя победителями.

Где возможная победа для него, если вы пригласите его на свидание? Где острые ощущения, если вы возьмете на себя инициативу добиваться его? Ничто из этого не подтверждает его мужскую идентичность. Вместо этого он создает конкурентную ситуацию, которая никогда не приведет к романтическим отношениям. Помните: его привлекает ваша женственность.

Ключ к общению с сильным, решительным, успешным мужчиной — положиться на свое женское обаяние. Это возбуждает его мужскую энергию, притягивает его к вам, заставляет его хотеть вас и завоевывать вас.

Эти основы были закодированы в вашей женской ДНК, чтобы обеспечить выживание вида. Здесь имеется в виду ваша привлекательность, застенчивость, теплота и игривые кокетливые манеры, которые привлекают его к вам. Ваша женская энергия сильна и трудно сопротивляться, когда вы знаете, как с ней работать.

Как заставить мужчину полюбить вас и привлечь его внимание? Ваше женское обаяние — вот правильный ответ. Вашему женскому обаянию особенно трудно сопротивляться, когда вы излучаете уверенность в своей привлекательности и считаете себя «подарком».

Следуйте этим 3 простым шагам, которыми пользуются умные женщины, чтобы встретить как можно больше хороших мужчин:

1. Будьте в меру кокетливой. Мужчинам будет легче к вам приблизиться.

2. Будьте приветливой. Оставайтесь открытой и завязывайте дружеские разговоры с красивыми мужчинами, которые привлекают ваше внимание.

3. Будьте игривой. Беззаботное отношение не позволит вам относиться к этому слишком серьезно, и благодаря этому все станет намного веселее. Скоро вы поймете, как соблазнительны для мужчин ваши беззаботные манеры.

Чтобы найти свою любовь, не пытайтесь бороться с тем, что заложено в вас от природы — используйте это в своих интересах. Вы будете более успешны в отношениях с мужчинами и получите гораздо больше удовольствий на пути к поиску любви, о которой вы так мечтаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook