Мужчина, за которого вы выйдете замуж и потом разведетесь согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен выйдет замуж за Рака и разведется с ним

Сексуальное влечение между двумя этими знаками Зодиака возникнет незамедлительно, будет неоспоримо и вполне вероятно может увенчаться скорым браком. Как только первоначальный порыв сходит на нет, Овны и Раки замечают, что больше их ничего не связывает. Дальше — хуже, поскольку они осознают, что не подходят друг другу в сексуальном плане. Пройдя через десятки ссор и скандалов, они, наконец, решат развестись.

Телец выйдет замуж за Стрельца и разведется с ним

Рано или поздно Тельцы убедят и самих себя, и своего партнера Стрельца, что они совершенно ничего не имеют против присущего им свободолюбия, хотя на самом деле подобное поведение будет нереально выводить Тельцов из себя. Как только Телец попытается хоть немного ограничить свободу Стрельцов, начнется обратный отсчет. В конечном итоге, оба партнера будут безоговорочно выступать за развод.

Близнецы выйдут замуж за Рыб и разведутся с ними

Рыбы слишком эмоциональные для Близнецов, которые не позволяют происходящему вывести ихних равновесия. Близнецов безусловно привлекает изобретательность Рыб, но они привыкли жить здесь и сейчас в то время, как в Рыбах подобный подход вызывает лишь чувство недоверия. Этот союз выглядит ненадежно с момента своего образования, поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем он закончится разводом.

Близнецы выйдут замуж за Рыб и разведутся с ними

Рыбы слишком эмоциональные для Близнецов, которые не позволяют происходящему вывести ихних равновесия. Близнецов безусловно привлекает изобретательность Рыб, но они привыкли жить здесь и сейчас в то время, как в Рыбах подобный подход вызывает лишь чувство недоверия. Этот союз выглядит ненадежно с момента своего образования, поэтому нет ничего удивительного в том, что со временем он закончится разводом.

Рак выйдет замуж за Козерога и разведется с ним

При первой встрече Раков с Козерогами они будут поражены запредельному уровню сексуального влечения в своих отношениях. В первое время секс у этой пары будет просто изумительным. Однако совсем скоро Ракам надоест практичность Козерогов, а брак с ними перестанет казаться такой уж классной идеей.

Лев выйдет замуж за Деву и разведется с ней

Поначалу Дева будет настолько поражена индивидуальностью Льва, что брак не заставит себя ждать. Львы любят жить на полную катушку, а Девы никак не могут к этому привыкнуть. Они будут испытывать трудности, постоянно находясь под пристальным контролем Львов, которые постоянно будут им указывать, а Девы, в свою очередь, начнут критиковать своего партнера из-за этого. Развод в такой ситуации будет неминуем.

Дева выйдет замуж за Овна и разведется с ним

Девы влюблены в смелость и решительность Овнов. Проблема заключается в том, что Овны слишком большие авантюристы по мнению Дев. Им гораздо проще удается найти общий язык с надежными партнерами. Овны всегда стремятся действовать, а Девы — анализировать, поэтому, в конечном итоге, пара понимает, что их совершенно ничего не связывает.

Весы выйдут замуж за Козерога и разведутся с ним

Козероги почувствуют моментальное сексуальное притяжение, исходящее от Весов, а Весы, в свою очередь, будут восхищаться умением Козерогов зарабатывать деньги. Им брак будет казаться вполне сбалансированным др тех пор, пока присущая Весам лень не станет действовать на нервы Козерогам, которые знают толк в хорошей вечеринке, но хотят превращать всю свою жизнь в сплошное развлечение. Несовместимость не позволит уцелеть браку этих двух знаков Зодиака.

Скорпион выйдет замуж за Стрельца и разведется с ним

При первой же встрече Скорпионов и Стрельцов всем вокруг станет очевидно, что этот союз обречен на провал. К сожалению, они вступят в брак до того, как осознают это самостоятельно. Скорпионы обожают домашнюю атмосферу в то время, как Стрельцы только и предвкушают радость очередного путешествия. Скорпионы окажутся слишком требовательны по мнению Стрельцов. В итоге, брак между ними будет обречен.

Стрелец выйдет замуж за Рака и разведется с ним

Просто удивительно, как часто два эти знака Зодиака оказываются вместе. В союзе Стрельца и Рака огромное значение играют секс, контроль и воодушевление. Однако рано или поздно один из них захочет в полной мере доминировать другим, и брак перестанет казаться им такой уж отличной идеей.

Козерог выйдет замуж за Рыб и разведется с ними

Практичный, надежный Козерог и чувственные и творческие Рыбы — любимая пара всех и каждого. Они выглядят будто герои романа, наделенные своими противоречиями, которые, тем не менее, связывают их крепче всего. Поначалу они будут невероятно счастливы. Однако рано или поздно настанет тот день, когда возникшие между ними противоречия станут по-настоящему неразрешимыми. В итоге, совершенно неожиданно для всех вокруг они разведутся.

Водолей выйдет замуж за Льва и разведется с ним

На первый взгляд покажется, что этот союз обречен на успех. Два харизматичных человека в глазах окружающих будут выглядеть невероятно сильной и влиятельной парой, но в реальности Львы и Водолеи будут лишь скованы своими неразрешимыми противоречиями. Львы готовы на все ради внимания, а Водолеи совсем не стремятся каждый раз оказываться под пристальным взглядом окружающих. Водолеи любят помогать другим в то время, как Львы сосредоточены лишь на самих себе. Развод, сопровождающийся грандиозным скандалом, в этой паре — дело времени.

Рыбы выйдут замуж за Овна и разведутся с ним

Оба эти знака Зодиака похоже упустили то обстоятельство, что как бы они не восхищались друг другом и какую бы насыщенную сексуальную жизнь они не вели, женится при этом им совершенно необязательно. И Рыбы, и Овны сами по себе невероятно привлекательны, но как пара — абсолютно несовместимы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook