Как вы строите отношения согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Овны всегда честны, страстны и энергичны в любых своих отношениях. Вам нравится заниматься важными делами, веселиться в перерывах и ставить перед собой порой кажущиеся недостижимыми цели. Вы не даете партнеру перевести дух, прежде чем отправляетесь в новое приключение. Вы любите флиртовать, но никогда не переходите границ, не скучаете и не ведете себя слишком предсказуемо. Окружающим остается лишь позавидовать вашим энергичным и динамичным отношениям.

Телец

Нет ничего плохого в том, чтобы быть домоседом, и у Тельцов это отлично получается. Вы со своим партнером придали своему дому статус уютной гавани. Безусловно, время от времени вы выбираетесь в люди, но больше всего обожайте проводить время в пределах собственного дома. То, с какой заботой и любовью вы относитесь к совместному пространству также распространяется на то, как вы ведете себя по отношению друг к другу.

Близнецы

Вам не свойственно стремиться к отношениям. В силу вашей общительности вы всегда расположены к окружающим, но по-настоящему зацепить вас сможет лишь тот, кто завладеет не только вашим сердцем, но также разумом и душой. Отношения для вас — еще одна возможность развиваться, поэтому интеллектуальных беседы всегда составляют их основу.

Рак

Раки привыкли отдавать, и отдавать, и отдавать. В отношениях вы ставите такой подход в приоритет. Вы чувствительны и всегда готовы помочь своему партнеру, ожидая от него соответствующего отношения. Поскольку вы невероятно эмоциональны, вы всегда чутки к чувствам окружающих, а ваш партнер знает, что может поделиться с вами любой информацией, а вы примите его с открытым сердцем.

Лев

Вы активные и динамичные, окружающие любят быть рядом с вами. Пока вы получаете достаточно внимания со стороны своего партнера, все замечательно, но стоит вам почувствовать даже небольшой игнор, вы тут же задумываетесь о поиске другого партнера. Если вы чувствуете себя прекрасно, то ваша щедрость просто не знает границ.

Дева

Вы всегда готовы решать проблемы, особенно если они возникают в ваших же отношениях. Некоторые находят вас холодными и отстраненными, и только ваш партнер знает, что вы просто слишком часто сосредоточены на своих собственных мыслях. Вы невероятно страстные, а ваш избранник уверен, что вы всегда и несмотря ни на что будете рядом.

Весы

Вы буквально излучаете счастье, находясь в отношениях с любимым человеком. Вы совершено не конфликтные и чаще всего стараетесь до последнего сохранить мирную и дружелюбную атмосферу. Только откровенная несправедливость способна вывести вас из себя. Вы готовы на все, чтобы ваш партнер был счастлив и удовлетворен.

Скорпион

Находясь в отношениях, вы полностью поглощены той страстью, которую испытываете. Не каждый сможет выдержать подобный напор, робким и неуверенным в себе рядом с вами будет просто невыносимо. Тем не менее, вы невероятно верны своему партнеру. Про интимный аспект ваших отношений можно даже ничего не говорить, поскольку в постели вам просто нет равных.

Стрелец

Вы невероятно веселые, обожайте жизнь и любите пробовать все новое и неизведанное. Вы не привыкли воспринимать происходящее слишком серьезно, что иногда сказывается на принятых вами решениях. Пока ваш партнер не придает особого значения тому, что вам время от времени требуется чувствовать себя свободными, вашим отношениям ничего не угрожает.

Козерог

Вы чувствуете себя наиболее комфортно, когда решаете не спешить с построением отношений. Вы уверены в себе, трудолюбивы и надежны. Любой партнер будет только счастлив связать свою жизнь с таким человеком. Кроме того, вы всегда стараетесь угодить своему партнеру.

Водолей

Вы всегда принимаете своих партнеров такими, какие они есть. Более того, вы обожаете каждую уникальную черту, позволяющую им быть ни на кого не похожими, и вдохновляете их ценить свою аутентичность. Вы невероятно независимо ведете себя в отношениях и редко проявляете свои эмоции, но всегда готовы помочь своему партнеру в любом вопросе.

Рыбы

Вы определенно намерены встретить старость рядом со своим избранником, о чем тут же уведомили всех своих родных и друзей. Вы готовы на все, чтобы сохранить свои отношения. Рыбы, как истинные романтики, оказывают своему партнеру безраздельное внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook