7 доказательств привязанности мужчины к женщине, которые она редко замечает

Алиса La femme,
редакция Femmie

Признаки, отражающие отношение мужчины к вам, следует искать не в словах, а в его поступках.

Unsplash

Не секрет, что мужчины и женщины имеют множество различий, когда речь заходит о выражении чувств и общении. Конечно, существуют и исключения, но большинство мужчин достаточно замкнуты и скрытны. Они предпочитают не показывать свои чувства, поэтому женщины часто оказываются загнанными в тупик.

Девушки отчаянно хотят понять, что чувствует к ним возлюбленный, но он никак не показывает свое отношение… или все-таки показывает?

В мире так много женщин, которые ошибочно думают, что мужчины общаются так же, как и они, когда дело касается любви или романтики. Но так случается редко. Все мужчины выражают эмоции по-разному.

В то время, когда женщины выражают свои чувства при помощи слов, мужчины предпочитают делать это на физическом или невербальном уровне. Они показывают свою любовь к девушке при помощи действий. Именно поэтому признаки, отражающие отношение человека к вам, следует искать не в словах, а в поступках мужчины.

Если вы замечаете у своего мужчины следующие поведенческие признаки, вполне вероятно, что у него к вам настоящая любовь:

1. Он действительно слушает вас и обращает на вас внимание

Вы должны быть благодарны за то, что у вас есть избранник, обращающий на вас внимание. Если он показывает готовность вас слушать, значит, вы ему небезразличны. Он хочет, чтобы вы знали, что всегда можете высказаться. Он стремится, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, раскрывая все, что таится внутри.

2. Он показывает готовность жертвовать чем-то ради вас

Мужчина, способный ради девушки идти на какие-то жертвы, действительно влюблен. Это показывает, что он задумывается о ваших желаниях и даже готов отказаться от своих потребностей, чтобы сделать вас счастливой. Именно такая самоотверженность показывает, что мужчина действительно заботится о своей избраннице.

3. Он позволяет себе быть уязвимым

Вы можете уверенно сказать, что человек вас любит, если он позволяет себе быть слабым в вашем присутствии. Мужчинам не свойственно демонстрировать свою уязвимость перед кем-то, если они не чувствуют себя комфортно рядом с этим человеком. Так что это хороший знак, когда он позволяет себе открываться перед вами.

4. Он дает вам почувствовать, что гордится вами

Вы когда-то замечали, что молодой человек стесняется находиться рядом с вами? Каждый раз, когда вы куда-то идете, он держит вас за руку и ведет себя достаточно мило. Он не скрывает вас от своих друзей и других важных людей в его жизни. Он всегда хочет быть убежден, что вы знаете о том, как он вами гордится.

5. Он действительно борется за ваши отношения

Вы замечаете, что он всегда борется за ваши отношения. Он не стесняется приложить какие-то усилия для этого. Вы знаете, что, даже если бы вы были самым сложным человеком в мире, он бы все равно остался с вами и заботился о вас. Он не боится проблем, поскольку уверен, что вы — тот человек, который ему нужен.

6. Он не уклоняется от споров

Он не пытается избежать ссор. Это значит, что он будет прикладывать все возможные усилия, чтобы решить проблемы, с которыми ваша пара может столкнуться. Если он уходит, то это плохой знак, поскольку в таком случае ему безразлично, будут ли решены возникшие затруднения и недопонимания или нет. Если он адекватно приводит аргументы в споре, значит, вы находитесь в здоровых отношениях.

7. Он делает все возможное, чтобы понравиться вашим друзьям и семье

Он всегда делает все возможное, чтобы ваши близкие и знакомые его полюбили. Он знает, что ему просто необходимо подружиться с людьми, которые важны вам. Он считает, что близкие вам люди близки и ему. Он понимает ценность вхождения в ваши социальные круги, если в будущем у вас будут серьезные и длительные отношения.

12
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook