5 модных трюков, которые избавят вас от лишних килограммов

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какая одежда и аксессуары помогут скрыть несовершенства фигуры.

@lissyroddyy

Не секрет, что правильно подобранная одежда способна помочь вам выглядеть моложе и стройнее. В нашем материале мы расскажем, какие вещи способны мастерски скрыть лишние килограммы и сделать вашу фигуру идеальной. Заинтригованы? Тогда читайте и запоминайте.

Носите вещи оверсайз

Если вы следите за модными трендами, то, наверняка, знаете, что сегодня объемные вещи крайне актуальны, начиная от безразмерных пиджаков и заканчивая оверсайз- брюками. Прелесть таких вещей не только в том, что они смотрятся современно и стильно, но и в том, что они способны визуально скрыть несовершенства фигуры за счет своего кроя и фасона. Чтобы не выглядеть в объемных вещах неуклюже, носите их в паре с изящными ботильонами или лодочками с зауженным носом.

@lissyroddyy

Носите монохромные наряды

Существует множество теорий о том, какой цвет полнит, а какой стройнит. Мы предлагаем отбросить стереотипы и сконцентрироваться не на конкретном цвете, а на палитре всего образа в целом. Эксперты уверены: выигрышнее всего смотрится наряд, выдержанный в одной цветовой гамме. Монохромный лук визуально стройнит и добавляет стиля всему образу. Если вам не хватает игры цвета, можете разбавить однотонный наряд яркими аксессуарами.

@lissyroddyy

Носите жакеты и кардиганы прямого кроя

Жакеты и кардиганы – универсальное решение на все случая жизни. В частности, если вы хотите скрыть недостатки фигуры, используйте эти вещи в качестве помощников. Кардиганы, пиджаки и прочие накидки прямого кроя (их лучше не застегивать) выравнивают силуэт и деалают его более изящным.

@lissyroddyy

Подчеркните талию с помощью ремня или поясной сумки

Еще один беспроигрышный способ выглядеть стройнее в любой одежде – выигрышно подчеркнуть талию с помощью ремня или модной поясной сумки. Неважно, надели ли вы бесформенное платье или просторную удлиненную футболку – достаточно подчеркнуть свою талию, чтобы выглядеть визуально стройнее.

@lissyroddyy

Выбирайте выразительные аксессуары

Яркая обувь, сумки, украшения, привлекающие к себе внимание, – это не только дань моде в этом сезоне, но и отличный способ сместить акцент с недостатков фигуры на достоинства своего стиля. Настоящие модницы в этом сезоне выбирают аксессуары неоновых оттенков или с анималистичным принтом.

@lissyroddyy
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook