7 вещей, которые мужчины хотят в отношениях, но никогда не скажут

Анастасия,
редакция Femmie

То, о чем мужчины не любят говорить и озвучивать, но очень хотят претворить в жизнь.

Unsplash

Идеальные отношения по мнению мужчин — какие они? Надо сказать, что варианты весьма отличаются от женских, но, в любом случае, суть остается одна — поменьше ссор и выяснения отношений и побольше мира и любви. Как известно, мужчины не особо любят озвучивать то, что у них в голове, поэтому, вот вам подсказка: 7 вещей, который хочет от союза со своей женщиной абсолютно каждый представитель сильного пола.

1. Получить свободу

Нет, здесь речь идет не о той свободе, чтобы гулять напропалую с кем угодно. Свобода в мужском понимании — это личное пространство, которое он будет иметь, находясь в отношениях с женщиной. Так, чтобы она не изводила бесконечными проверками и ревностью, не заставляла отчитываться о каждом шаге и понимала, что у любого человека должна быть хотя бы частичка личной жизни, в которую никто не имеет права войти.

2. Претворить в жизнь сексуальные желания

Вы даже не представляете, что именно, порой, прокручивается в голове у мужчин — настолько изощренные и пошлые сексуальные желания, что они боятся их озвучивать, ссылаясь на то, что любимая женщина просто-напросто не поймет этого. Но, несмотря на это, каждый мужчина мечтает воплотить все это в жизнь и добавить остроты в интимную сферу.

3. Иметь возможность быть слабым

Хотя бы иногда, очень редко, время от времени. В глубине души любой, даже самый сильный и смелый мужчина хочет иногда дать слабину, сбросить броню и превратиться в маленького беззащитного мальчика. Которого, конечно же, должна пожалеть любимая женщина, утешив, что все обязательно будет хорошо.

4. Чтобы вы дружили с его мамой

Да, это практически из области фантастики, но мужчина всегда хочет, чтобы его женщина и мама стали подругами. Он очень переживает, если между двумя самыми близкими для него людьми идет негласная война и, конечно же, хочет скорейшего перемирия и согласия.

5. Шутить и подкалывать, не заботясь о последствиях

Юмор — штука, неразлучно следующая в ногу с любым мужчиной. Причем, нам, женщинам, он, зачастую, бывает непонятен, чужд и обиден. Исходя из этого, мужчины фильтруют уровень своего сарказма и думают, прежде чем сказать очередную колкость в чей-либо адрес. Но в глубине души очень хотят, чтобы любимая женщина была на одной волне и с пониманием относилась ко всем выпадам — ведь это всего лишь шутка.

6. Быть лучшим мужчиной в мире

Для своей женщины, разумеется. Любой мужчина мечтает стать супермэном для своей возлюбленной, да таким, чтобы она не смотрела больше ни на кого и постоянно заваливала комплиментами его силу, мужественность и неотразимость. Увы, так получается далеко не всегда, поэтому, приходится, стиснув зубы, молчать.

7. Чтобы вам нравились его друзья

Ну, здесь все очевидно и понятно — если любимая женщина будет благосклонно относиться к его друзьям, то свободно станет разрешать проводить с ними время, не ставя ультиматумов и не упрекая этим. При этом, самое главное, чтобы они нравились вам именно просто по-дружески и, ни в коем случае, не как мужчины.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook