3 вещи, которыми женщина отталкивает мужчину, когда хочет удержать его

Алиса La femme,
редакция Femmie

Спасите ваши отношения от момента, когда мужчине будет все равно.

Unsplash

Вероятно, у вас тоже были такие отношения, когда ваш партнер вдруг потерял к вам интерес после того, как вы подумали, что у вас все отлично. Поэтому вы знаете, как больно это может быть. Это все равно, что земля, ушедшая из под ног.

Почему мужчина отстраняется? Вы что-то не так сказали? Или сделали? Есть так много оставшихся без ответа вопросов о том, почему его влечение к вам внезапно уменьшилось? Зачастую осознание причины приходит слишком поздно.

Вот 3 причины, почему мужчина так быстро отстраняется от своей избранницы:

1. Спешка с физической близостью

Слишком ранняя физическая близость с партнером отвлекают его от знакомства с вами как с человеком. Причина номер один, почему мужчины исчезают, заключается в том, что они воспринимают вас в качестве объекта. И никогда не узнают вас как личность.

Это легко исправить. Когда молодой человек хочет сблизиться с вами слишком рано, просто скажите следующее: «Ты забавный, обаятельный и притягательный. Однако я не чувствую комфортно себя для этого (мне нравится общаться с тобой), пока я не узнаю тебя лучше. Что ты думаешь об этом?»

Это сделает вас хуже в его глазах? Абсолютно нет! Будут ли мужчины спорить с вами и жаловаться? Конечно, нет! Будет ли партнер, который действительно любит вас и хочет узнать отстраняться? Нет.

Вам нужен мужчина, который заботится о том, как вы себя чувствуете, и хочет, чтобы вам было комфортно. Он не спешит, потому что ему от этого приятно. Ему нравится побеждать. Так вы отделяете зрелых мужчин, которые хотят отношений, от мальчиков.

2. Вы берете все в свои руки

Справедливо говоря, это происходит только тогда, когда вы не выполните шаг выше. Вы можете расстраиваться, когда вы слишком рано сблизились. Вследствие этого партнер становится менее внимательным или теряет интерес. Вы хотите знать, что происходит, поэтому вы спрашиваете его.

Между тем, мужчина думает, что вы самостоятельны и все решаете сами. Он не несет никакой ответственности за ваши чувства, потому что вам не нужно было спать с ним, и он поражен, когда вы расстроены.

Затем, когда вы спрашиваете его об обязательстве и о том, действительно ли он в вас заинтересован, или нет, вы получаете много нежелательных ответов.

3. Вы просто несовместимы

Иногда ваши жизни просто не подходят друг другу. Мужчины часто первыми признают это. Они понимают, что вы хотите выйти замуж и иметь детей. Или их карьерный рост позволяет ему покинуть город или даже страну. Он просто не видит будущего с вами.

И иногда, поскольку он не тратил время на то, чтобы узнать вас поближе, он теряет интерес, потому что он не относился серьезно к вам. Обычно это происходит, когда он не инвестировал свое время. Он не потратил ничего, чтобы узнать вас.

С этим ничего не поделаешь. Что есть, то есть. Вы ищете правильного партнера и для этого вам нужно чувствовать себя комфортно, теряя неподходящие варианты. Ухаживание — испытание временем. Это значительно сократит ваше возвращение на начальный курс.

Найдите мужчину, который хочет пройти это испытание временем, и он будет более готов к отношениям с вами. Нужно время, чтобы выяснить, хочет ли он отношений. Просить об обязательствах гораздо сложнее. Все сводится к правилу: потребуйте, чтобы он узнал вас первым.

Когда вы знакомитесь с молодым человеком, иногда он внезапно теряет интерес, потому что не видит смысла в разговоре о вещах, в которыми вы несовместимы. Он не хочет того, чего желаете вы.

Мужчины, как дети, они хотят вещь, пока не получат ее. Они теряют интерес к игрушкам и влюбляются в женщин, которые требуют, чтобы они с ними познакомились. Будьте таким типом женщины. Он будет любить вас за это.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook