Как понять, что вы влюбились согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Вы знаете, что полюбили своего партнера, если начинаете проявлять по отношению к нему терпение. Если он не улавливает что-то с первого раза и продолжает задавать уточняющие вопросы, отныне вы моментально не приходите в бешенство, предпочитая вместо этого предложить свою помощь, спокойно ответить на вопросы и еще раз разъяснить необходимые моменты.

Телец

Если вы готовы ради своего партнера усмирить свои упрямство и нежелание идти на компромиссы, то вы определенно в него влюблены. Вы, наконец, понимаете, что ваше мнение далеко не единственное. Свою симпатию вы проявляете с помощью знаков внимания и приятных подарков.

Близнецы

Как только вы начинаете вести себя более внимательно по отношению к своим отношениям и конкретному партнеру, вы влюблены. Вы сразу же начинаете посвящать все свое время любимому человеку и проявляете по отношению к нему небывалую заботу. В этот момент ничто не приносит вам большего счастья.

Рак

Вы влюбленны, если приглашаете своего партнера в свою святую святых: к себе домой. Вы, как самые главные домоседы, обожаете проводить время в комфорте собственного дома, где чувствуете себя наиболее защищенными. Именно поэтому подобное приглашение должно расцениваться вашим партнером как явное проявление любви.

Лев

Вы невероятно экстравагантны и понимаете, что влюбились, когда начинаете засыпать своего партнера разнообразными подарками. Вы хотите всеми возможными способами проявить свои чувства просто потому, что в этом деле вы однозначно лучшие.

Дева

Вы понимаете, что влюбились, когда наблюдаете за тем, как ваши эмоции окончательно и бесповоротно подчиняют вашу логику. Она просто не в силах описать и объяснить то, что происходит у вас в душе. Только с помощью партнера вам удастся расшифровать эти чувства.

Весы

Вы понимаете, что по-настоящему влюблены, когда начинаете принимать решения в интересах своих отношений. Нерешительность и нежелание принимать чью-либо сторону при таких условиях отходят на второй план, поскольку вы берете на себя ответственность за совершенные деяния, ни о чем не жалея.

Скорпион

Вы знаете, что влюбились в тот момент, когда начинаете ревновать своего партнера к его же друзьям. Доверие для вас — главная составляющая отношений. Однажды доверившись своему партнеру, вы открываете ему свою душу. Именно поэтому вы с таким упорством стараетесь ограничить своих партнеров от ненужного влияния окружающих.

Стрелец

Вы влюбились тогда, когда сдержали как минимум одно из данных вами обещаний. Ваш партнер имеет для вас грандиозное значение, и вы всеми силами стараетесь завоевать его доверие. В какой-то момент вы даже становитесь слегка навязчивыми.

Козерог

Для вас состояние влюбленности означает чувство дома и возможность называть и считать своего партнера членом вашей семьи. Вы предлагаете ему познакомиться со своей семьей, поскольку больше всего на свете хотите, чтобы они члены вашей семьи и ваш любимый человек нашли общий язык.

Водолей

Вы понимаете, что влюбились тогда, когда больше не пытаетесь скрывать свои чувства. Вы хотите, чтобы ваш партнер знал о той буре эмоций, которая не дает вам покоя, потому что вы хотите быть рядом со своим любимых и стремитесь сделать его самым счастливым.

Рыбы

Вы, как и любые Рыбы, боритесь доверять людям и ненавидите одиночество, поэтому влюбившись, вы хотите все свое время проводить в компании вашего партнера. Вы невероятно любвеобильны и всегда ставите потребности своего любимого в приоритет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook