10 признаков, что вы для мужчины ничего не значите

Алиса La femme,
редакция Femmie

Подобный мужчина даже не даст вам шанса осознать, в чем ваша сила.

Unsplash

Многие мужчины по своей натуре — те, кто играют женщинами. Их так называют, поскольку те имеют склонность подходить к любви и отношениям несерьезно, воспринимают их, как игру. Они попросту играют с вами, как и с любой своей потенциальной жертвой. Они достаточно быстро начинают заигрывать, однако цель — заставить вас чувствовать то, что им нужно, и вести себя так, как они того хотят.

Не сомневайтесь, что как только подобный мужчина добьется своего, он бросит вас. Для них подцепить очередную девушку — это что-то вроде спорта или игры, в которой можно набирать очки. К большому сожалению для женщин, которые стремятся к настоящей, неподдельной любви. Сложно понять, искренен ли с вами мужчина или нет.

Однако отделить плохих мужчин от хороших возможно. Женщине необходимо быть достаточно проницательной для этого. Если вы узнаете вашего избранника во многих пунктах списка, то подумайте дважды, прежде чем оставаться с таким человеком.

Мужчина попросту играет с вашими эмоциями, если он делает эти 10 вещей:

1. Множество иронических и сатирических ”комплиментов”

Избранник делает вам комплименты, но так, что вы можете усомниться в них. Он шутит про вас, но изощренными способами, ибо хочет прикрыть свои истинные намерения. Правда в том, что он унижает вас. Он хочет добиться того, чтобы вы жаждали одобрения.

2. Он утверждает свое превосходство над вами

Он стремится дать вам понять, что он — доминантный партнер в отношениях. Подобный мужчина даже не даст вам шанса осознать, в чем ваша сила. Это распространенная техника, используемая с целью заставить женщину думать, будто у нее вообще нет права голоса и выбора в отношениях.

3. Ему безразлично, что вы думаете и чувствуете

Если партнер не показывает участия, его не волнуют ваши чувства — вы попросту для него игрушка. Если вы действительно небезразличны для мужчины, то его всегда будут беспокоить ваши мысли и чувства.

4. Все его слова будто уже отрепетированы

Иногда появляется чувство, что все, что ваш избранник вам говорит, уже было им отработано ранее. Все строки из его уст звучат безупречно, но искусственно. Значит, ранее он уже испробовал эти же приемы на других женщинах.

5. Он эмоционально недоступен для вас

Далеко не все мужчины открыто выражают свои чувства. Но, если избранник и в правду жаждет серьезных отношений, то рано или поздно он вам откроется. Нежелание или опасение это делать — тревожный звоночек в ваших отношениях.

6. Для него не существует ”нет”

Для него попросту не существует слова ”нет” в ваших отношениях. Всякий раз, когда вы пытаетесь ему отказать, он либо заставит вас чувствовать вину, либо все-таки убедит вас выполнить его желание, каким бы оно ни было.

7. Он рассказывает о своей жизни лишь немного

Из-за этого у вас появляется чувство, будто вы незнакомцы. Недостаточно знать только имя и предпочтения мужчины, если вы стремитесь к серьезным отношениям. Вы не знаете о многих вещах, о которых избраннице действительно стоит знать.

8. Он не хочет называть вещи своими именами

И это напрямую касается ваших отношений. Если он отказывается их признавать, то значит, что несерьезно к ним относится. Все, что хочет этот мужчина — чтобы вы постоянно работали для его же утверждения и реализации.

9. Ему интересна только близость с вами.

Это свидетельствует о том, что мужчина не рассматривает вас более, чем временное удовольствие. Он просто хочет с вами поиграть, и ничего более серьезного.

10. Мужчина излишне торопит вас на разных стадиях отношений.

Он может оказывать на вас давление и слишком вас торопить, покуда вы еще не готовы к определенным вещам. Это говорит о том, что ему безразличны ваши чувства. Мужчина просто хочет получить свое, даже если вы чувствуете себя неловко при этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook