10 вещей, которые делает мужчина, если по-настоящему вас любит

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Только особенный мужчина способен доказать свою любовь к вам не одними лишь словами, но и действиями.

Unsplash

Любой может сказать, что любит вас, но для того, чтобы это доказать нужен кто-то особенный. Это не настоящая любовь, если мужчина не делает следующие вещи:

1. Делает то, что он поклялся себе никогда не делать

Если он ненавидит готовить, он переступит через себя и приготовит вам перекусить. Если он ненавидит Хэллоуин, он все равно наденет костюм, чтобы увидеть вашу улыбку.

2. Признает свою неправоту

Более того, он должен извиниться по своему желанию. Это означает, что он действительно заботится о ваших чувствах и ценит ваше счастье.

3. Согласен смотреть с вами дурацкие шоу

Он не должен говорить плохо о ваших любимых шоу. Он должен сдерживать свою критику, пока не начнется реклама.

4. Запоминает факты, которые не имеют к нему отношения

До того, как он встретил вас, он не знал разницы между брендами косметики, но теперь он точно знает, какую подводку для глаз вам купить. Конечно, он также знает, какой тип тампонов вы предпочитаете и имена каждого персонажа вашей любимой мыльной оперы.

5. Говорит вам больше, чем вам следовало бы знать

Он будет рассказывать вам так много о своей жизни, что эти истории уже начнут утомлять вас. Но вы должны знать о нем больше, чем его родители, лучший друг и брат вместе взятые.

6. Делится с вами всем, что у него есть

Это относится не только к его тарелке с картошкой фри. Он должен считать свой дом вашим домом, а свою кровать вашей кроватью, даже если вы еще не съехались.

7. Дружелюбен с вашими друзьями

Он не должен стонать всякий раз, когда его просят провести время с вашими друзьями. Он должен научиться любить их, и даже шутить с ними так, чтобы они почувствовали себя настоящими друзьями, а не просто знакомыми.

8. Помогает вам со сложными задачами

Если вас стошнит в туалете, он придержит ваши волосы и вытрет лицо. В свою очередь, вы поможете ему, если у него когда-нибудь будет прыщ, который нужно выдавить.

9. Покупает вам подарки

Вы же не хотите получать лишь цветы на каждую годовщину. Если он действительно любит вас, то знает вас достаточно хорошо, чтобы купить то, что вам нужно, даже если вы сами не знаете что хотите.

10. Делает комплименты, даже если вы в спортивных штанах

Он не должен ждать, пока вы нарядитесь, чтобы сделать комплимент. Он должен думать, что вы прекрасно выглядите, когда просыпаетесь с кремом от прыщей на лице и в спортивных штанах, прилипших к потным бедрам.

4
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook