4 вопроса, которые притягательная женщина не стесняется задать мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

5 вопросов, которые помогут расставить все точки над I.

Unsplash

Красивая женщина — это, прежде всего, идеальная женщина. Та, которая привлекательна не только внешне, но и внутренне. Если вы являетесь таковой, то существуют 5 откровенных вопросов, которые не просто надо задавать своему мужчине, но и не в коем случае не бояться этого делать.

 

1. «Какая для тебя идеальная женщина?»

Не думайте, что услышав этот вопрос, мужчина начнет беззастенчиво врать, чтобы только сделать вам приятно. В таких ситуациях, как правило, мужчины предпочитают говорить правду, максимально серьезно и честно отвечая на поставленный вопрос. Потом, согласно портрету, который он вам выдаст, вы, в случае чего, сможете подкорректировать себя, чтобы стать той самой девушкой его мечты.

2. «Чего ты хочешь от наших отношений?»

Естественно, не стоит ждать, что мужчина скоропалительно ответит, что мечтает о свадьбе, детях и семье. Но, послушать то, что он скажет, по меньшей мере просто интересно. Потом из этого можно сделать выводы, чего вам самим ждать и на что настраиваться от взаимодействия с данным субъектом — на простую интрижку ради развлечения, либо на что-то более долгое и серьезное.

3. «Ты когда-нибудь любил по-настоящему?»

Чтобы не спрашивать в лоб о бывших девушках и поднимать тему, которую мужчины крайне не любят, можно аккуратно и деликатно спросить о настоящей и искренней любви. Перед этим желательно рассказать коротенькую, но берущую за душу, свою историю первых чувств. Обычно, на волне ностальгии мужчина в ответ открывается и приподнимает завесу тайны в свою жизнь. Зачем это нужно? Чтобы понять, насколько он вообще способен к глубоким отношениям, и какие ошибки направили его прошлый союз на неудачу.

4. «Что ты думаешь обо мне?»

Задавать этот вопрос надо максимально серьезно, чтобы мужчина не подумал, что вы просто заигрываете с нем и ждете очередной комплимент. Главное, настроить его на нужную волну, и тогда можно смело слушать все то, что он действительно думает о вас. Это очень важный момент — составить картину того, как вы выглядите в глазах другого человека, чтобы понять, насколько серьезны и сильны его чувства к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook