Что согласно знаку Зодиака вы больше всего не любите, находясь в одиночестве

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Одинокая жизнь имеет свои недостатки.

Unsplash

Овен

Овен не любит одиночество, потому что обожает добиваться своих партнеров. Влюбленные Овны моментально обретают смысл жизни и неустанно добиваются вашего расположения. Их просто невозможно игнорировать и очень легко любить. Овны погружают своего партнера в атмосферу безграничной любви и отличаются откровенными признаниями в порывах страсти.

Телец

Тельцы не переносят одиночество, посколько больше всего в жизни хотят обрести свою родственную душу. Тельцы верят в счастливый конец, который возможен лишь в сказке и безумно сентиментальны в своих проявлениях. Благодаря целому набору положительных качеств присущих Тельцам, они всегда считались крайне привлекательными.

Близнецы

Близнецы не переносят одиночества, когда все вокруг находятся в парах. Чаще всего они не понимают, чего хотят в плане любви. Когда им кажется, что они испытывают симпатию к одному человеку, оказывается, что в действительно их интересует совершенно другой. Близнецам бы разобраться в самих себе, прежде чем бросаться в отношения, наблюдая за окружающими.

Рак

Раки не терпят одиночества, поскольку мечтают обрести любимого человека. Брак и дети всегда были, есть и будут главными жизненными приоритетами для Раков. Ради этого они готовы даже покинуть свою зону комфорта и встречаться с абсолютными незнакомцами на свиданиях вслепую до посинения. Создание семьи интересует их больше всего.

Лев

Лев не любит одиночество, потому что больше всего в жизни обожает внимание со стороны своего партнера и окружающих. Львам необходимо постоянное внимание и забота как со стороны друзей, так и своего любимого человека. Им необходим тот человек, который ради них будет готов отказаться от всего просто потому, что испытывает ко Львам самые сильные чувства.

Дева

Девы не переносят одиночество, потому что больше всего на свете обожают заботиться о других. Девы всегда ставят потребности своих партнеров выше собственных. Настойчивость и выдержка присущие Девам не позволяют им несмотря ни на что разочароваться в том человеке, который в данным момент находится с ними рядом.

Весы

Весы не переносят одиночество, поскольку обожают дарить свою любовь окружающим. Весы чувствуют себя самыми счастливыми, находясь в отношениях, и могут ощущать свою неполноценность в отсутствие партнера. Иногда эмоциональная потребность в тесной связи заставляет их вступать в отношения, к которым они не готовы.

Скорпион

Скорпион не переносит одиночества, когда знает, что есть те, кто их понимает. Скорпионы делят мир на белое и черное и движутся по жизни на максимальных скоростях. Однако в завершении дня они лишь хотят быть рядом с тем, кто будет способен оказать им такую необходимую эмоциональную поддержку.

Стрелец

Стрелец не приемлет одиночество, потому что хочет разделить свою жизнь с другим человеком. Безусловно жизнь Стрельцов не сводится лишь к одному стремлению обрести любовь и завести отношения. Они привыкли жить на полную и в любви придерживаются такого же подхода. Стрельцы — авантюристы, воспринимающие любовь как свое главное приключение.

Козерог

Козерог не терпит одиночества, когда встречает своего единственного и неповторимого. Их совершенно не смущает необходимость ждать удачного момента и своего человека. Стоит им убедиться, что они нашли того единственного, уже ничто не может заглушить их желание быть рядом с этим человеком вечно.

Водолей

Водолеи не любят одиночество, потому что не терпят интрижки и отношения на одну ночь, которые так или иначе имеют место в жизни свободного и одинокого человека. Независимые и индивидуальные Водолеи обожают проводить время наедине с самими собой. И тем не менее в качестве своего партнера Водолей хочет видеть прежде всего лучшего друга и любимого в родном лице.

Рыбы

Рыбы не переносят одиночества, потому что боятся остаться одни. Рыбы, как настоящие оптимисты и безнадежные романтики, стремятся обрести любовь. Однако им часто не везет с выбором партнеров, и они оказываются в токсичных отношениях, в которых совершенно не чувствуют себя счастливыми. И тем не менее Рыбы всегда готовы отдать всех себя любым своим отношениям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook