Как носить старые вещи, но выглядеть модно: 4 простых и дешевых способа

Александра,
редакция Femmie

Встряхните свой гардероб!

@kayleighjcouture

Чтобы создавать стильные и модные образы, не обязательно надевать новые вещи с ног до головы. Мудрые женщины знают, как использовать уже имеющийся гардероб, чтобы выглядеть не менее стильно, чем звезды стрит-стайла. Хотите так же? Тогда читайте наш материал – в нем мы рассказываем, как носить старые вещи так, чтобы выглядеть модно, не потратив при этом денег.

Дополнить образ модными украшениями

Украшения играют огромную роль в образе, именно поэтому достаточно дополнить наряд серьгами, браслетами и кольцами, чтобы преобразить его. Итак, если вы надели привычные вещи, но хотите, чтобы ваш аутфит выглядел более актуально и модно, сделайте ставку на модные украшения. Сейчас в моде большие серьги, массивные кольца и браслеты, а также колье и подвески, украшенные ракушками или жемчугом. Все эти украшения (бижутерию) можно найти в недорогих интерент-магазинах, так что вы сможете приобрести модные украшения за копейки и преобразить внешний вид старых вещей.

@sincerelyjules

Надеть стильный ремень

Ремни – узкие и широкие, с металлическими пряжками и без, черные или цветные – сейчас крайне актуальны. В наш список они попали потому, что мгновенно делают образ более модным и преображают внешний вид вещей. Не менее выигрышно наряду с ремнями смотрятся актуальные в этом сезоне поясные сумки.

@emilyshak

Надеть модную обувь

Не будет преувеличением сказать, что от обуви крайне сильно зависит то, как будет смотреться весь образ. Если даже вы надели привычные джинсы и футболку – они будут смотреться очень стильно, если вы дополните их модной обувью – например, яркими неоновыми лодочками, ботильонами с хищным принтом, минималистичными сандалиями и босоножками или массивными кроссовками. К счастью такую обувь сейчас можно найти в массмаркет-ритейлерах по очень доступной цене.

@leoniehanne

Придумать необычное сочетание

Привыкли носить пиджак с классическими брюками и блузой, а летящее платье – с лодочками и клатчем? Попробуйте надеть эти вещи по-новому. Придумывайте необычные комбинации – сейчас  это очень в моде. Так, наденьте ваш любимый пиджак поверх платья, подчеркните талию ремнем, а на ноги наденьте любимые кроссовки. Вуаля! Модный и стильный образ из имеющихся вещей готов!

@emilyshak
2
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook