Рейтинг самых верных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Рак

Стоит Ракам по-настоящему в вас влюбиться, можете быть уверены, что обрели партнера на всю жизнь. Рак всегда будет вам верен. Ему может понадобиться немало времени на то, чтобы научиться вам доверять, но как только вы завоюете его расположение, будьте уверены, что отныне во всем сможете на него положиться.

Лев

Многие ошибочно предполагают, что эгоцентричные Львы думают только о себе, находясь в отношениях. Безусловно, они высокомерны, временами самоуверенны и постоянно хотят быть в центре внимания, но также невероятно преданы по отношению к тому человеку, который готов окутать их своим вниманием и побаловать в случае необходимости.

Козерог

Если вы когда-либо стремились узнать Козерогов поближе, вы прекрасно понимаете, насколько разочаровывающим может быть это занятие. Они так бояться идти на контакт, потому что не хотят предстать перед кем-то в уязвимом состоянии. Однако стоит им всего один раз позволить себе открыться ради кого-то, их преданность этому человеку не будет знать границ.

Водолей

Старайтесь сохранять ваши наиболее простыми и понятными, поскольку Водолеи изначально не сильно расположены к тому, чтобы их заводить. Они не особо общительны и по своей натуре настоящие однолюбы, поэтому выбрав одного партнера, они до конца стараются сохранять ему верность.

Телец

Телец всегда является невероятно навязчивым партнером, который вряд ли когда-либо решиться на измену. Тельцы — одни из самых верных представителей Зодиака. Они будут защищать своего партнера даже в тех ситуациях, когда он откровенно не прав.

Дева

Девы — странные создания. С одной стороны, они не терпят измен, поскольку те противоречат их моральным принципам. Но, с другой стороны, они являются теми людьми, которые без зазрения совести изменят, если почувствуют, что все делают правильно.

Овен

К сожалению, Овен известен своим умением достаточно быстро заскучать. Ему постоянно необходимы драйв, непредсказуемость и разнообразие, иначе он достаточно быстро начинает уставать от однообразия. С отношениями в их случае дела обстоят точно также. Изменяют Овны для того, чтобы почувствовать давно забытое чувство восторга.

Весы

Вы вероятно уже сталкивались со стремлением Весов все переосмысливать. Из-за этого они часто подталкивают себя на участие в таких глупых занятиях, как измены, например. Присущая Весам гиперактивность чаще всего вообще не позволяет предсказать их поведение в отношениях.

Скорпион

Скорпионы амбициозны и никогда не стесняются добиваться желаемого, особенно если они хотят получить то, что иметь не могут. Понимание того, что они будут делать то, что ни при каких обстоятельствах делать не должны, может сподвигнуть их на измену.

Рыбы

Рыбы невероятно общительны, поэтому ни для кого не секрет, что они склонны изменять своим партнерам. Им постоянно необходимо общение, которое совершенно необязательно должно исходить только от одного лица.

Стрелец

Стрельцы всегда отличались нежеланием связывать себя обязательствами, поэтому вполне очевидно, что они оказались настолько низко в этом рейтинге. Они не стремятся вступать в отношения и готовы на все, чтобы сохранить свою свободу.

Близнецы

Из всех знаков Зодиака именно Близнецы вероятнее всего начнут изменять своему партнеру. Они достаточно общительны, непостоянны и умеют действительно понравиться окружающим. Именно поэтому принимать любовь только от одного человека им не свойственно. Чем больше вокруг них воздыхателей, тем лучше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook