Знаки Зодиака, которые постоянно враждуют друг с другом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Многие до сих пор не могут поверить в то, что их постоянные конфликты с определенными людьми вызваны лишь одним: несовместимостью знаков Зодиака.

Unsplash

Знаки, противоположные друг другу (Овен — Весы, Лев — Водолей, и т.д.) могут притягиваться в романтических отношениях, но в бытовом плане их всегда ожидают неурядицы. Мы остановимся на их конфликтах.

Скорпион — Телец

Как правило, Скорпион не самый агрессивный знак, но когда что-то идет не так или кто-то причиняет им боль, они становятся чрезвычайно злыми, агрессивными, а иногда и жестокими. Телец же может быть очень бескомпромиссным, что неприемлемо для Скорпиона.

Если Телец когда-то поспорит со Скорпионом, то оба никогда не забудут об этом, и инцидент, произошедший даже много лет назад, все равно спровоцирует их начать новый бой. Оба готовы сражаться до самой смерти, потому что они редко признают, что были неправы в чем-то.

Лев — Водолей

Лев очень горд и любит, когда о нем хорошо думают, но если кто-то осмеливается говорить о нем плохо, или каким-либо образом угрожает его эго, он очень сердится. Такие люди не терпят, когда их кто-то оскорбляет, они не отступят, если вы бросите им вызов. Водолеи же любят покритиковать других, показать свое интеллектуальное превосходство. Они не признают лидерство Льва.

Овен — Весы

Овен известен как импульсивный и боевой знак Зодиака, но его представители также легко расстраиваются. Овену не хватает терпения, поэтому, когда он злится, он, как правило, начинает бой. Особенно выводят его из себя уравновешенные Весы, которым не понять напора и пафоса огненных знаков. Если Весы вступят в борьбу с Овном, будь она словесной или физической, они проиграют.

Близнецы — Стрелец

Слова — любимое оружие Близнецов, и они могут ранить Стрельцов — очень чувствительных натур. Этот знак Зодиака может быть крайне непредсказуемым. Трудно понять, как Близнецы будут реагировать на что-либо. Они могут казаться достаточно спокойными, но если почувствуют себя спровоцированными, проявится боевая и агрессивная сторона их личности. Стрельцы же для них — ”лучшие” провокаторы.

Рак — Козерог

Раки живут чувствами, эмоциями, пропускают все через себя. Козероги холодны и расчетливы. В этом и состоит их главный конфликт. Козерог может легко обидеть Рака, а тот, в свою очередь, затаить обиду, отомстив через несколько лет, что станет настоящим неприятным сюрпризом для того. Возможно, он даже и не поймет, почему такой тихоня вдруг встал на тропу войны.

Дева — Рыбы

Тут конфликт и вражда менее заметны, однако постоянная критика Девы легко ранит Рыб. В союзе Рыбы — Дева представители водного знака страдают чаще. Рационализм, холодный математический склад ума Девы просто расстраивает их до слез. Рыбы, удивленные подобным отношением, могут замкнуться в себе и перестать общаться с Девой без объяснений.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook