8 умных сообщений для мужчины, на которые он не сможет не ответить

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины бывают слишком заняты и не считают, что ваши сообщения имеют значение.

Pixabay

Когда вы обращаетесь к мужчине, который для вас много значит, вы хотите, чтобы он ответил. Этого хотят все влюбленные женщины.

Но не каждый мужчина ответит на простое «привет». Это неинтересно, скучно и, что хуже всего, не запоминается. Вы хотите, чтобы ваш избранник выделил вас из толпы, верно? Затем вы хотите выяснить, как же заставить любимого человека ответить на ваше сообщение.

А это значит заманить его в ловушку. Некоторые мужчины бывают слишком заняты и не считают, что ваши сообщения имеют значение. Вам нужно заставить его увидеть, что вы этого стоите, чтобы вы могли начать настоящий разговор.

Если вы действительно хотите, чтобы ваш любимый человек ответил вам, вам нужно сделать что-то такое, чему он не сможет сопротивляться. Значит, вам нужно написать что-то по-настоящему умное.

Вот 8 вариантов сообщений, которые заставят мужчину ответить вам сразу:

1. Я только что видела тебя в …?

Это сообщение можно полностью выдумать — и именно это делает его таким умным. Вы можете взять и просто написать ему, как будто вы его видели в каком-то месте. Вы знаете, что ответ будет «нет», но вы получите ответ в любом случае.

И это только потому, что он не хочет, чтобы вы думали, что он игнорируют вас, если вы действительно думаете, что это был он. Так что давайте, отправляйте такое сообщение, но не делайте так больше одного раза.

2. Я должна знать, где ты любишь больше всего обедать. Какое твое любимое заведение?

Это кажется довольно общим вопросом, но тот факт, что вы говорите, что «должны знать», делает его более важным. И это заставляет мужчину хотеть подчиниться, так как он чувствует, что это так важно для вас. Вы также можете использовать эту информацию позже, когда вы, наконец, пойдете с ним на свидание.

3. Почему ты не написал мне сегодня?

Это очень смело и должно быть сделано только в том случае, если у вас уже есть тесные отношения. Но если вы сделаете это, когда ваши отношения еще толком даже и не начались, это только испортит все. Это покажется назойливым и даже навязчивым общением.

Поэтому делайте это только тогда, когда вам уже комфортно друг с другом и вы можете дразнить друг друга подобными сообщениями. Тогда это идеально подходит для общения, и он будет чувствовать себя виноватым, а также счастливым, что вы хотели, чтобы он поговорил с вами.

4. Помнишь, когда мы говорили о …? У меня новый взгляд на это!

Это идеальное сообщение, если у вас была отличная дискуссия за день (или около того) до этого и вы хотите вернуться к ней повторно. Теперь вам действительно нужно по-новому взглянуть на эту тему, или это будет слишком очевидным предлогом для разговора с ним. Если вы сделаете это правильно, он сразу же ответит вам.

5. Я как раз рассказывала подруге о группе, о которой ты мне рассказывал, но никак не могу вспомнить название

Это может быть какая-то группа или уникальное блюдо, или действительно что-нибудь, что вы забыли. Это просто должно быть что-то, что вы действительно могли не помнить. Это может быть немного сложно, но если вы вспомните все, о чем вы говорили, вы обязательно что-нибудь придумаете.

Такое общение работает, потому что это достаточно просто сделать. Он захочет дать вам нужную информацию, которую вы уже получили. Кроме того, он, вероятно, будет немного взволнован тем, почему вы говорите о нем со своими подругами.

6. Я только что посмотрела этот фильм и не могу перестать думать о тебе во время него!

Это не просто мило, это также подтверждает, что вы смотрите то, что он вам посоветовал посмотреть. Таким образом, вы не только соединяетесь с ним, вы также говорите ему, что это напомнило вам о нем. Он захочет узнать, что именно вас заинтересовало, а может и другие детали.

7. Прошлой ночью мне приснился интересный сон о тебе

Это может показаться немного странным, если вы только начали общаться. Но если вы уже общаетесь какое-то время, это идеально подходит для разговора. Мужчины любопытны по своей природе, и поскольку сны могут быть о чем угодно, им будет интересно узнать, о чем был ваш сон.

8. Доброе утро! Надеюсь, у тебя была отличная ночь и еще лучший день!

Это действительно просто, но это так мило, что было бы очень грубо не ответить. В этом-то все и дело. Он сразу же ответит вам, и вы сможете обсудить его планы на день, а затем и некоторые другие вопросы.

Знание того, как незаметно заставить вашего избранника отправить вам ответ на ваше сообщение, важно для сохранения вашей связи открытой и даже для улучшения ее. Эти умные сообщения заинтригуют его и он просто не сможет удержаться от ответа.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook