Как понять, что она действительно флиртует согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Действительно ли она вами увлечена или вам просто показалось?

Unsplash

Овен

Если она постоянно к вам цепляется, вы определенно ей нравитесь. Овны во всем привыкли занимать лидирующие позиции, поэтому ожидайте от них вполне закономерных вызовов. Вы поймете, что они с вами флиртуют, как только заметите ехидную улыбку на их лице, свидетельствующую об очередной победе. Если вы сможете не только им соответствовать, но составите им реальную конкуренцию, они вас уже не отпустят.

Телец

Можете быть уверены, что Тельцы с вами флиртуют, если они буквально не упускают вас из виду. Тельцы помешаны на прикосновениях, поэтому флиртуют они тогда, когда начинают держать вас за руку и при любом удобном случае искать телесный контакт. Ваша задача в такой ситуации постараться их не спугнуть.

Близнецы

Если Близнецы приглашают вас в спонтанное приключение, приготовьтесь к серьезному натиску с их стороны. Они невероятно нежны и ласковы, поэтому иногда нельзя с полной уверенностью утверждать, что вы им нравитесь. Однако если она все чаще приглашает вас поучаствовать в своих безумных приключениях, вероятно, что вы ей действительно интересны.

Рак

Если Раки начинают готовить вам еду, будьте уверены, что таким образом они с вами флиртуют. Раки невероятно эмоциональны и чувственны, поэтому подобные ситуации доставляют им нереальный дискомфорт. Когда они начинают чувствовать себя рядом с вами спокойно и готовы делиться своими потаенными мыслями, будьте уверены, что Раки настроены в отношении вас крайне серьезно.

Лев

Когда Львы находят на вас время, они определенно считают подобное проявление внимания флиртом. Львы невероятно общительны и привыкли купаться во внимании окружающих. Если она серьезно вовлечена в разговор с вами и проявляет сумасшедший энтузиазм по отношению к вашей точке зрения, вы ей очень нравитесь.

Дева

Девы жить не могут без своих питомцев, поэтому если эти заботливые особы знакомят вас со своим котенком, расценивайте этот жест как самый настоящий флирт. Девы всегда нервничают в вашем присутствии и не торопятся вам открываться. То, что она представляет вам свое домашнее животное, в котором души не чает, означает лишь, что она всецело вам доверяет.

Весы

Если Весы начинают разделять с вами все свои интересы, они точно флиртуют. Эти дамы любят проводить с вами все свое свободное время и посвящать вас в свои занятия. Они обожают выбираться на природу, поэтому если вы также обожаете это занятие, вам определенно по пути.

Скорпион

Если Скорпион вас постоянно дразнит и старается с вами заигрывать, он совершенно точно флиртует. Скорпионы никогда не отличались скрытностью, поскольку привыкли прямо заявлять о своих чувствах. Никаких игр и недомолвок: Скорпионы сразу же поставят вас в известность о том, что вы им нравитесь.

Стрелец

Если Стрелец начинает доверять вам свои самые потаенные секреты, он однозначно флиртует с вами. Обычно они редко проявляют подобные знаки внимания по отношению к тем, с кем недостаточно хорошо знакомы. Если она много улыбается и хорошо проводит с вами время, вы определенно ей нравитесь. Как только она начинает все больше и больше рассказывать вам о себе и не боится показать вам свои слабости, будьте уверены, что вы ее заинтересовали.

Козерог

Если Козероги активно делятся с вами своими любимыми музыкальными композициями, они однозначно флиртуют. Музыка всегда была, есть и будет их самой главной страстью. Если они готовы поделиться с вами мелодиями своей души, вы однозначно им нравитесь.

Водолей

Если Водолей все больше времени проводит с вами наедине, то делает это определенно для того, чтобы флиртовать. Больше всего она ценит возможность побыть наедине с самой собой, поэтому если вы вдруг оказываетесь включенными в этот процесс, можете даже не сомневаться в заинтересованности Водолеев.

Рыбы

Зная Рыб, очень сложно доподлинно определить, когда они с вами флиртуют, а когда — нет. Все потому, что они невероятно заботливы, внимательны и добры ко всем вокруг. Рыбы — настоящие романтики, поэтому любые романтические проявления по привлечению вашего внимания в их случае всегда свидетельствуют о флирте.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook