6 самых частых мужских обманов, на которые ведутся все женщины

Анастасия,
редакция Femmie

Раз за разом мы верим мужским обещаниям, жалким глазам и клятвам, которые оказываются обманом, в последствии проклиная самих себя.

Pexels

Пожалуй, по умению и искусству вранья мужчинам нет равных. Они до такой степени первоклассно и мастерски водят нас за нос, словно учились этому на специальных курсах. И, почему-то, раз за разом мы верим их обещаниям, жалким глазам и клятвам, в последствии проклиная самих себя. Представляем вам рейтинг самых обманчивых мужских фраз, которыми они ловко и умело усыпляют доверчивую женскую бдительность.

1. «Я сам был инициатором всех моих прошлых расставаний»

Как правило, это фраза говорится для того, дабы повысить свой рейтинг в глазах понравившейся дамы. Еще бы, он весь такой супер мачо, который первый бросал всех своих миллион женщин, а они падали к нему в ноги и умоляли не оставлять их. Сто процентов, что все было с точностью до наоборот, и мужчина сам оставался брошенным. Ну, и женщин было не миллион, а всего лишь одна или две.

 

2. «Ты всегда будешь моей»

Да уж, это вранье лучше оставить в эпоху бразильских сериалов и длинных баллад о любви. Мужчина, который такое говорит, просто пытается соблазнить очередной трофей и навешать бедной девушке лапшу на уши, не забыв при этом сказать, что у нее внешность супермодели, и он никому ее не отдаст.

3. «Моя бывшая девушка достигла великих высот»

Да-да, а еще она кандидат на должность президента, известная модель, доктор медицинских наук и самая успешная женщина в мире. Мужчины любят приукрашивать значимость своей бывшей девушки только для того, чтобы показать свою крутость и высокий престиж — ведь он никогда не будет встречаться ни с кем меньше сенатора или известной бизнес-леди.

4. «Ты — мой идеал женщины»

Во-первых, понятие идеал — очень расплывчатое, примитивное и какое-то слишком детское. А, во-вторых, никогда не верьте этим мужским словам, потому что в скором времени его идеалом может стать полная противоположность вам, а говорится все это лишь с одной целью, чтобы запудрить вам мозги.

5. «Я мечтаю о семье и детях»

Разумеется, мужчина действительно может хотеть крепкую семью и детей. Но, это настолько важное решение, что о нем никогда не будет говориться направо и налево и всячески демонстрироваться это. К тому же, свои серьезные намерения мужчина должен показывать исключительно действиями, а не пустыми, пусть и красивыми и желанными словами.

6. «Дружба между мужчиной и женщиной существует»

После этого он может приводить множество примеров своей трогательной дружбы с подругой детства или бывшей одноклассницей, где все строится исключительно на взаимоподдержке, понимании и общих интересах. А в укромном уголке мужской памяти будет таиться воспоминание, как он предавался жаркой любви с той самой подругой детства, когда она не так давно забежала к нему на чашечку кофе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook