Партнер, которого вам необходимо дождаться, согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Лучше быть одному, чем с кем попало.

Pixabay

Нет ничего более печального, чем отношения с тем человеком, который вас не любит и не проявляет к вам хоть какую-то привязанность. При этом стремление перепробовать всех подряд в поисках того единственного также выглядит сомнительно. Не стоит разменивать себя на тех, кто не достоин вашего внимания. Астрология предлагает каждому дождаться своего идеального партнера в соответствии со знаком Зодиака:

Овен

Вам необходимо дождаться того человека, который бы поддерживал ваши самые смелые идеи и заставлял вас чувствовать себя некомфортно, потому что вы их предлагаете. Вам не следует быть с тем, кто подрывает присущие вам уверенность в себе и энтузиазм. Если ваш партнер не понимает вас, найдите того, кто по-настоящему вас оценит. Лучшую пару с вами составят Близнецы.

Телец

Вам не следует быть с тем, кто постоянно вступает с вами в противоречие. Вам нужно дождаться гибкого и мягкого партнера, который не претендует на право всегда оставлять за собой последнее слово и умеет идти на компромисс. Отношения между двумя упрямыми партнерами просто не сложатся. Лучшую пару с вами составит Рак.

Близнецы

Вам необходим такой партнер, с которым вы могли бы поговорить. Как бы тривиально это не звучало, найти такого человека бывает не просто. Вам следует искать того, с кем вы сможете обсудить практически любую тему. Кроме того, этот человек должен быть хорошим слушателем и отличаться прекрасным чувством юмора. Лучшую пару с вами составит Лев.

Рак

Вам необходим такой партнер, который бы о вас заботился. Если же он сосредоточен только на самом себе, этот человек просто не для вас. Вам нужен чуткий и любящий человек, который бы отличался таким же большим сердцем, как и вы. Лучшую пару с вами составит Дева.

Лев

Вам хотелось бы видеть рядом того, кто бы вас поддерживал и оставался при этом в тени, но вы понимаете, что вряд ли будете уважать такого человека. Вам необходим такой же харизматичный, динамичный, амбициозный партнер, как вы. Он должен постоянно мотивировать вас становиться только лучше. Лучшую пару с вами составят Весы.

Дева

Вам нужен тот, кто сможет помочь вам выбраться из собственной головы. Ваш идеальный партнер, так же как и вы, будет признавать сложность и запутанность этой жизни, однако сможет привить вам всю прелесть спонтанных и даже рискованных действий. Лучшую пару с вами составят Рыбы.

Весы

Вам следует дождаться того человека, который будет видеть в вас больше, чем просто позитив и очарование. Ваш идеальный партнер будет способен оценить даже те черты вашего характера, которыми вы неохотно делитесь с окружающими. Лучшую пару с вами составит Водолей.

Скорпион

Вам необходимо ждать того человека, который всегда готов учиться и стремиться к росту вместо того, чтобы почивать на лаврах достигнутого. Ваш идеальный партнер никогда вас не предаст и всегда будет олицетворять собой надежность и доверие. Лучшую пару с вами составит Козерог.

Стрелец

Вам следует ждать того партнера, который был бы готов в любой момент прийти вам на помощь, но никогда при этом не стремился удержать вас. Ваш идеальный партнер достаточно уверен в себе и не ревнует вас по каждому пустяку, безоговорочно вам доверяя. Лучшую пару с вами составит Овен.

Козерог

Вам необходим партнер со своей головой на плечах, который бы никогда не принес вас в жертву ради достижения своих собственных целей. Он прекрасно понимает, какое значение для вас играет работа, всегда мотивирует вас преследовать поставленные цели и напоминает о необходимости отдыхать время от времени. Лучшую пару с вами составит Телец.

Водолей

Вам необходимо дождаться партнера, рядом с которым вы бы не чувствовали себя странно из-за того, что он не понимает вашей индивидуальности и стремления к независимости. Ваш идеальный партнер не судит вас за то, что вы постоянно выделяетесь, одобряет вашу уникальность и не стремится вас изменить. Лучшую пару с вами составит Стрелец.

Рыбы

Вам стоит дождаться такого человека, который бы не пытался постоянно вас обмануть и использовать присущие вам самоотверженность и щедрость против вас. Ваш идеальный партнер всегда будет действовать исключительно в ваших интересах. Лучшую пару с вами составит Скорпион.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook