Крутая женщина, которая оказалась беспомощна перед безответной любовью

Алиса La femme,
редакция Femmie

Теперь я просто собираю мое разбитое сердце по кускам.

Unsplash

Я, как одержимая, смотрю на свой телефон в ожидании красного уведомления и с надеждой, что это от него. Я стала профессионалом в попытке скрыть разочарованное выражение моего лица, если это пишет кто-то другой. Потому что всегда это был не он.

Мы расстались и попрощались в аэропорту. Я считала, что это было временное расставание. Я не понимала, что это был конец того, что у нас было.

Были ли у нас отношения? Нет. Он настаивал на том, что не хочет отношений.

Близость по дружбе? Я думаю это можно назвать так. Мы обсудили возможность случайной связи и договорились об этом. Без каких-либо обязательств.

Но разве мы были просто друзьями с некоторыми привилегиями?

Все эти ежедневные ночные тексты о жизни, ценностях, проблемах, неуверенности в себе … разве это те вещи, которые мы обсуждаем с тем, с кем мы просто общаемся? Отправляясь в отпуск вместе, обедая в модных местах, посещая концерты и делая другие вещи, которые люди делают на свиданиях… разве это то, что мы делаем с тем, кого мы категорически отказываемся называть иначе как другом, с которым у нас есть еще и физическая близость?

То есть мы встречаемся?

Он сказал, что нет. Он был очень тверд, когда отказывался целовать меня. Он сказал, что не целуется «со случайными связями». Он целуется только с теми, с кем встречается.

Меня это больно ужалило. Боль была такая, как будто я попала в ад.

Я знаю, что эта ситуация не приведет ни к чему, кроме душевной боли. Я вступила в нее, не понимая, во что я ввязываюсь. Я думала, что я сильнее, и смогу быть крутой девчонкой, которая чувствует себя хорошо в подобных отношениях.

Я была неправа. Это была ошибка. Я хотела уйти. Но он ушел от меня первым. Без предупреждения и слов прощания.

Я сильная, независимая женщина. Я не должна тосковать по нему. Я должна избавиться от него и двигаться дальше. Все проходит.

Но в какой-то момент, во время ночных разговоров, ужинов и совместных отпусков я влюбилась в него. Так что теперь я просто собираю мое разбитое сердце по кускам.

Молча надеясь, что он снова начнет писать мне.

Молча надеясь, что он вернется в мою жизнь.

Молча надеясь, что когда-нибудь он тоже меня полюбит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook