3 пары летней обуви, которые делают женщину 50+ привлекательней для мужчин

Александра,
редакция Femmie

Теперь вы знаете, какую обувь выбрать этим летом!

@latrikacom

Правильно подобранная обувь способна в миг преобразить любой образ. Замечали ли вы, как даже самый простой аутфит, состоящий из повседневных джинсов и футболки, становится крайне элегантным, стоит вам надеть изящные лодочки? Так вот, обувь действительно играет очень важную роль в образе. Более того, влияние обуви на ваш внешний вид гораздо шире, чем вы можете представить. Так, те или иные модели обуви могут помочь вам выглядеть не только модно и стильно, но и значительно моложе своих лет, а также быть более привлекательной в глазах мужчин. В нашей подборке — 4 вида обуви, которые обеспечат вас комплиментами от представителей противоположного пола, даже если вам за 50.

Прежде чем перейти к конкретным моделям обуви, отметим несколько важных нюансов, которым, по мнению стилистов, должна отвечать любая ваша обувь, если вы хотите выглядеть в ней привлекательно.

Первый нюанс – элегантность.

Откажитесь от моделей туфель и босоножек с грубой платформой или массивными деталями – чем изящнее будет такая обувь, тем элегантнее вы будуте выглядеть.

Второй нюанс – удобство.

Вы вряд ли будете выглядеть элегантно и привлекательно, если будете страдать от дискомфорта в ногах из-за неудобной обуви. Меньшее, что случится в таком случае – испортиться ваша походка. Поэтому выбирайте удобные модели обуви. Например, если присматриваетесь к обуви на каблуках, отдайте предпочтение моделям с устойчивым невысоки каблуком – тем более, что сейчас такой элегантный каблук находится в списке главных трендов.

Что касается моделей обуви, то вот какие советуют выбирать стилисты в этом сезоне.

Босоножки на ремешках

Минималистичные босоножки на тонких ремешках – горячий хит сезона. Они одинаково хорошо смотрятся и с платьями, и с брюками, и с джинсами и даже с велосипедками. Мужчины от таких элегантных босоножек без ума, так что используйте это в свою пользу.

@iamstudio

Лодочки

Элегантные лодочки на невысоком каблуке – непререкаемая классика. Женщина в лодочках смотрится в глазах мужчины очень стильной, изящной, женственной и при этом уверенной в себе. Этим летом не бойтесь выбирать модели ярких оттенков или с модным змеиным принтом – такая обувь привлечет к вам дополнительное внимание. Впрочем вы не прогадаете, если сделаете ставку на беспроигрышные модели базовых оттенков – бежевого, черного, белого.

@leoniehanne

Мюли

Еще одна удобная и в то же время элегантная элегантная обувь, которую оценят мужчины – это мюли. Будь то на каблуке или на плоском ходу – они отлично подойдут и к вашему летнему сарафану, и к спортивным велосипедкам, обеспечив вас элегантными образами.

@emilisindlev
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook