7 вещей, без которых мужчина не начнет серьезные отношения с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти вещи женщины обычно забывают, особенно когда им становится комфортно со своим партнером.

Unsplash

В мире нет двух одинаковых людей. Мы все уникальны и отличаемся как в личностном плане, так и в выбранном пути. Есть признаки, по которым мы, женщины, расходимся с мужчинами больше, чем думаем. Вот почему мы все еще преодолеваем периоды недопонимания, несмотря на то, что живем вместе в течение многих лет.

Огромное количество статей написаны о том, что же настоящие мужчины ищут в серьезных отношениях. Возможно, в свободное время вы уже читали их, но явно далеко не вся информация сохранилась в памяти. Собрано огромное количество фактов о противоположном поле, которые женщины обычно забывают, особенно когда им становится комфортно с избранником.

Если вы хотите, чтобы ваш партнер был счастлив с вами, нужно помнить следующее:

1. Мужчины нуждаются в пространстве и уединении

Нахождение в романтических отношениях не означает, что мужчина захочет проводить с вами все свое время. Для него важно сохранить не только свободное от отношений пространство, но и свою индивидуальность, а также периодически делать то, что ему захочется.

2. Он не всегда хочет проявлять инициативу

Когда дело доходит до работы над отношениями, мужчина готов внести свой вклад. Если он любит вас, то не будет бояться проявлять инициативу, но явно не захочет быть единственным, кто это делает. Ему нужна такая женщина, которая также будет прилагать усилия для того, чтобы их пара была успешной.

3. Не все мужчины изменяют

Вы думаете, что, боясь потерять партнера из-за другой женщины, вы вправе командовать и контролировать его. Вы думаете, что с вашей стороны очень благородно так крепко держаться за избранника. Но правда в том, что это только унижает его. Осознание того, что вы не доверяете ему настолько сильно, что не позволяете быть самим собой, ранит его. Он не захочет быть с той, которая предполагает, будто мужчина изменяет при каждом удобном случае.

4. Он не отвечает необоснованным ожиданиям

Мужчина понимает, что у вас есть определенные стандарты и ожидания. Он даже уважает в вас эту черту, однако не собирается отвечать чьим-либо необоснованным ожиданиям, даже если это ваши ожидания.

Он сделает все возможное, чтобы нести ответственность за вас, но знайте: мужчина не убьет себя ради достижения стандартов. Он хочет, чтобы вы проявили терпение и понимание.

5. Он хочет, чтобы его усилия были обоснованы

Вы думаете, что для него не имеет значения, говорите вы «спасибо» или нет, но это не так. Многие женщины думают, что мужчины не хотят работать над отношениями, но это тоже далеко от правды. Они всегда готовы приложить усилия ради общего дела, просто не хотят делать это с той, которая не оценит их работу. Они очень восприимчивы к благодарности и признательности женщины.

6. Мужчины лучше относятся к уважающим себя женщинам

Он всегда будет лучше относиться к женщине, которая знакома с самоуважением. Если вы не покажете ему, что заслуживаете хорошего обращения, он не будет мотивирован так вести себя с вами. Если вы продемонстрируете, как любите и уважаете себя, заботитесь о себе, то вы, по сути, расскажите ему о своих стандартах и о том, как хотите, чтобы к вам относились в отношениях.

7. Он не хочет меняться

Либо вы любите его таким, какой он есть, либо оставляете в покое. Он не захочет быть с той, которая не даст ему чувства любви или принятия. Он захочет быть с женщиной, которая полюбит всем сердцем того, кто он есть на самом деле. Если вы думаете, что сможете изменить мужчину, то глубоко ошибаетесь — он просто не захочет иметь с вами ничего общего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook