Девушка из провинции: 8 моментов в поведении, которые отличают ее от москвички

Анастасия,
редакция Femmie

Противостояние москвичек и провинциалок будет всегда и во все времена, поэтому, нужно принимать его как часть нашей жизни.

Unsplash

Говорят, что девушку из провинции заметно сразу — слишком она выделяется на общем фоне, отличается от москвичек и обращает на себя внимание из ряда вон выходящим поведением. Кто-то считает это забавным, кто-то смотрит косо и недовольно хмыкает, а кто-то недоумевает, как можно позволять себе подобные выкрутасы. В любом случае, противостояние москвичек и провинциалок будет всегда и во все времена, поэтому нужно принимать его как часть нашей жизни и знать, на что способны приезжие девушки.

1. Они слишком громко разговаривают

Почему-то провинциалки совершенно не способны регулировать громкость собственного голоса. Зачастую они разговаривают настолько шумно, что это слышат практически все люди, находящиеся в радиусе 500 метров. Причем, не важно, где находится приезжая девушка: на людной улице, в вагоне метро или в библиотеке — громкость не убавляется ни в одном из этих мест.

2. Они беспардонно лезут в личную жизнь других людей

Ох, уж это качество людей из маленьких городов: считать, что мир вокруг — большая деревня, где каждый «братается» друг с другом и нуждается в «ценных» советах по поводу личной жизни. Провинциалки очень любят обескураживать беспардонными вопросами, затрагивать болезненные для других людей темы и задавливать своим авторитетом и знанием жизни, когда этого никто не просит. Причем, обычно это делается совершенно неосознанно и не из желания задеть, а просто по незнанию этики общения.

3. Они постоянно ругаются и скандалят

Неважно где — в очередях, в транспорте, в магазине или больнице. Эти дамы твердо убеждены, что все им должны, и что их мнение — единственно правильное на планете. Они явно не будут лезть за словом в карман, обложат вслед крепкими ругательствами и ни за что не признают, что они не правы, даже если это очевидно.

4. Они хотят выглядеть умными

А на деле все получается совершенно наоборот. Провинциалки начинают оперировать научными фактами, пытаться доказать свою образованность в тех вопросах, в которых абсолютно не разбираются, отчего кажутся еще более глупыми, чем есть на самом деле, и таким образом только выставляют себя на посмешище.

5. Они уверены в своей очаровательности

Даже если дама явно не блещет красотой, молодостью, стройностью и шармом, она все равно будет уверена в том, что является самой обаятельной и привлекательной. Иногда нам всем даже стоит поучиться у провинциалок этой пуленепробиваемости на счет своего внешнего вида, ведь они никогда не сомневаются в себе, и сражают наповал своей беспринципностью.

6. Они рассказывают слишком интимные вещи

Вы только познакомились, а девушка уже в подробностях выкладывает о своих прошлых отношениях, обсуждает критические дни, делится впечатлениями о перенесенной 2 года назад операции и, глупо хихикая, перечисляет любимые позы в постели? Почти на сто процентов можете быть уверены, что перед вами провинциалка, которая настолько простая и без комплексов, что для нее нет вообще никаких преград в общении.

7. Они вульгарно себя ведут с мужчинами

Для приезжих женщин эта такая проверенная методика соблазнения сильного пола — чрезмерная навязчивость и доступность. По их мнению, привлечь понравившегося кавалера можно только так и никак иначе. Поэтому в ход идет все: короткие юбки, чересчур глубокие декольте, убойный макияж, пошлые анекдоты и обескураживающее поведение, призванное притягивать к себе все мужские взгляды.

8. Они стремятся выглядеть «статусно» в глазах окружающих

Это значит, что провинциалка всеми силами хочет казаться обеспеченной, престижной и сполна попробовавшей на вкус лихой московской жизни. Она сделает все для того, что повысить собственный статус в глазах окружающих: купит дорогущий смартфон в кредит, потратит последние деньги на брендовую сумку, поковыляет по гололеду в фирменных босоножках и будет перебиваться с хлеба на воду, чтобы один раз позволить себе поужинать в дорогом ресторане. Что ж, как говорится, каждый сам строит свою жизнь и выбирает ценности.

1
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook