6 элементов гардероба, которые помогут стать вам иконой стиля

Александра,
редакция Femmie

Быть модной проще, чем кажется.

@tamara

Если вы стремитесь стать иконой стиля, носите вещи, которые продемонстрируют вашу осведомленность в последних трендах. Обращайте внимание на фасон, цвет и актуальность вещей. Чтобы облегчить вам задачу, мы составили список из шести мастхэвов, которые сделают из вас настоящую модницу.

Модное платье

Самый простой (и элегантный) способ выглядеть модно – носить стильное платье. В моде сейчас платья-иди лаконичного кроя. Как однотонные, так и с принтом. Особого внимания достойны платья с цветочным принтом и принтом в горох. Для завершения модного образа дополните наряд актуальной обувью: казаками, лодочками, сандалиями или босоножками, – а также модной сумкой и украшениями.

@tamara

Модный топ

Модницы в этом сезоне делают ставку на трендовые модели топов. Какие это модели? Рассказываем! На пике популярности топы и блузы с пышными рукавами, а также деталями в виде пуговиц или узлов на животе. Если хотите попасть в точку, выбирайте однотонные модели нейтральной или пастельной гаммы.

@aimeesong

Стильные брюки

Актуальные топы модницы в этом сезоне сочетают со стильными брюками. Отличным решением станут льняные или хлопковые брюки свободного кроя с широкими штанинами и с завышенной талией. К ним отлично подходят как обувь на каблуке, так и обувь на плоском ходу. Если хотите быть иконой стиля, делайте ставку на кроссовки или кеды – с брюками они смотрятся очень стильно.

@rocky_barnes

Модная обувь

Как мы уже отметили, правильно подобранная обувь может скрасить весь образ и добавить ему стиля. В числе главных моделей сезона – брендовые кроссовки и кеды, сандалии, как из детства, сланцы, а также изящные босоножки на тонких ремешках. Хорошая новость в том, что акая обувь подходит практически к любому наряду.

@janicejoostemaa

Брендовая сумка

Еще один аксессуар, который добавит актуальности в ваш образ – это брендовая сумка. Стилисты призывают не экономить на этом пункте покупок и уверяют, что ваши инвестиции в дизайнерскую сумку вполне себя оправдают. И мы не можем с этим не согласиться – брендовая сумка мгновенно прибавляет образу дороговизны и стиля, смотрится очень модно и прослужит вам не один сезон. В моде – сумки-мини с ручкой и\или на длинной цепочке, большие пляжные сумки, а также ультрамодные соломенные модели и модели необычной формы и дизайна. Впрочем, о классических моделях брендовых сумок тоже не стоит забывать – они никогда не теряют своей актуальности.

@tamara

Трендовые аксессуары

Помимо сумок и обуви стоит также обратить внимание и на другие стильные аксессуары. В том числе: на очки модной формы, выразительные серьги, кольца, колье и браслеты, а также трендовые аксессуары для волос.

@janicejoostemaa
2
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook