7 новых моделей обуви, которые носят этим летом

Александра,
редакция Femmie

Убедитесь, что они есть в вашем гардеробе

@aimeesong

Обувь – ключевая составляющая образа. И в то время как некоторые классические модели обуви – лодочки нейтральных оттенков и белые кроссовки, например – всегда актуальны, сезонные коллекции известных брендов предлагают новые модели обуви, а которые влюбляются миллионы модниц по всему миру. В нашем материале мы решили рассказать о 7 остромодный моделях летней обуви, которые стоит включить в свой гардероб, если вы хотите выглядеть современно и стильно.

Мюли с квадратным носом

Несмотря на экспансию обуви с острым носом, на модный Олимп сумела пробраться и обувь другой формы – мюли на невысоком каблуке с квадратным носом. Сейчас такие есть, пожалуй, у любой модницы. Их чаще всего носят с юбками и платьями миди, а также с велосипедками и джинсами.

@trinekjaer_

Босоножки на тонких ремешках

Главный хит сезона – босоножки на тонких. От них все просто без ума, и мы понимаем, почему. Такие минималистичные модели босоножек смотрятся очень элегантно и подходят буквально подо все.

@janicejoostemaa

Туфли с прозрачными вставками

Обувь с прозрачными вставками актуальна уже не первый сезон. Модницы любят её за оригинальность, стиль и практичность (такая обувь подойдет к наряду любого оттенка). В моде как лодочки и босоножки с прозрачными вставками, так и мюли и даже сланцы.

@leoniehanne

Сланцы

К слову о сланцах – это еще один вид обуви и списка летних маст-хэвов. Вы полюбите их за удобство. А чтобы образ получился по-настоящему модным, отдайте предпочтение сланцам из последних коллекций популярных брендов (будь то люксовых или массмаркет).

@emilisindlev

Сандалии

Активным модницам советуем присмотреться к оригинальным сандалиям на липучках или с пряжками, как из детства. Такая обувь отлично подойдет для прогулок по городу и отпускных образов. Носите сандалии с шортами-бермудами, а также сарафанами и платьями-миди.

@rocky_barnes

Лодочки ярких оттенков/с принтом

В летних коллекциях этого сезона классические лодочки обрели выразительный дизайн. Стилисты предлагают делать ставку на лодочки ярких оттенков, а также на модели с анималистичным принтом: змеиным или леопардовым. Такая остромодная обувь добавит изюминки любому образу.

@leoniehanne
3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook