Лучший способ успокоить каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Нет, просьбы «Успокойся» не достаточно.

Unsplash

Думаю, все согласятся, что фраза «Успокойся» только добавляет масло в огонь. Ничто не акцентирует нервозность так, как указание на то, что нужно успокоиться. Для того, чтобы обрести покой, порой, необходимо переключиться на что-то другое. Некоторые знаки Зодиака успокаиваются сами по себе, некоторым для этого необходим определенный стимул, некоторые ищут успокоение в любимом деле. Узнайте, что успокаивает именно вас?

Овен

Скажите ему, что он прав вне зависимости от того, что они говорят или чувствуют. Просто соглашайтесь со всем, что он говорит, потому что иначе Овен не захочет иметь с вами дело. Он тут же успокоится, когда поймет, что не один. Овну просто необходимы поддержка и одобрение.

Телец

Скормите ему басню, даже если она является откровенной ложью. Уверьте их в том, что все хорошо даже если с каждой секундой ситуация становится все хуже и хуже. Он должен поверить вашей фантазии, потому что это единственное, что будет способно их успокоить.

Близнецы

Если вы хотите, чтобы Близнецы успокоились, оставьте их наедине с самими собой. Они не хотят отвлекаться на кого-либо, потому что окружающие заставляют их лишь нервничать, поэтому чем меньше людей вокруг, тем спокойнее они себя чувствуют.

Рак

Рак успокоится, только если сам того захочет, и поможет ему в этом новое правило, которому он обязан будет следовать. Главное для них вновь обрести контроль над самим собой и происходящей ситуацией. Ничто не успокаивает их скорее.

Лев

Лев успокаивается тогда, когда хочет. Другими словами, возбуждение и переутомление свойственно ему больше всего. Чтобы хоть как-то снять с него напряжение, начните успокаивать его словами поддержки и похвалы. Уверьте, что любите его несмотря ни на что.

Дева

Дева успокаивается тогда, когда вы тратите на нее деньги. Купите ей кофе и вот увидите, что она тут же начнет чувствовать себе легче. То, что чек за кофе принадлежит вам, дает ей облегчение.

Весы

А возможно вообще хоть когда-нибудь увидеть спокойных Весов? Скорее нет, чем да. Весы постоянно на грани нервного срыва и вполне вероятно покой им будет только сниться.

Скорпион

Вы легко можете успокоить Скорпиона, когда купите ему подарок. Да, он настолько мелочен и да, он не считает это ничем плохим. Вы можете завоевать его дружбу, купить его любовь и, если вы потратите на него достаточно денег, он моментально обретет состояние покоя.

Стрелец

Если вы имеете дело с расстроенным Стрельцом, поберегите себе нервы и просто оставьте его наедине с самими собой. Он — невероятно независимый человек, который никогда не примет совета от постороннего.

Козерог

Идея успокоить Козерога обречена на провал с самого начала. Он не успокоится ни ради вас, ни ради кого-то другого. Козерог привык сам справляться со всеми своим проблемами, поэтому чаще всего успокаивается сам по себе.

Водолей

Успокоить Водолея — не самое простое занятие, потому что он привык находиться в состоянии постоянной тревоги и отчуждения. Он слишком сбит с толку для того, чтобы даже задумываться о необходимости успокоиться. Оставьте его в покое, потому что со своими проблемами он разберется сам.

Рыбы

Если вы придете на помощь Рыбам и поможете им успокоиться, они пристрастятся к такому развитию событий. Они будут постоянно закатывать истерики только для того, чтобы вы пришли им на помочь и успокоили.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook