Ваш человек по гороскопу: идеальные пары по знаку Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Между некоторыми парами зодиакальных знаков существует сильнейшая эмоциональная связь.

Pixabay

Вы не раз задумывались о том, что причина ваших неудач в личной жизни в том, что вы все время встречаетесь с не теми мужчинами. Вы должны помнить, что даже при всех усилиях и добрых намерениях вы все равно не сможете компенсировать недостаток совместимости — в конечном счете, отношения всегда будут основываться на внутренней связи.

Но как вы узнаете о совместимости с мужчиной еще до того, как сможете встретиться с ним? Ответ дадут знаки Зодиака. Астрологи уверены: у Вселенной для нас есть свой собственный план. И если мы хотим получить представление о том, кто нам подходит в качестве спутника жизни более других, почему бы не обратиться за ответами к звездам? Вот лучшие пары:

Весы и Скорпион

Это сложный контакт, потому что ими управляют Венера и Марс. Весы любят обращать на себя внимание; они любят быть в окружении поклонников. Скорпионам всегда хочется жить жизнями других людей. Таким образом, Весы и Скорпион созданы для того, чтобы образовать пару. Сначала они могут не ладить, но, как только они действительно узнают друг друга, это станет началом чего-то очень реального и глубокого. Во всех отношениях их партнерство будет интенсивным, насыщенным эмоциями.

Водолей и Близнецы

Известно, что противоположностей всегда тянет друг к другу. Близнецы — спорадический, непредсказуемый знак. Водолей всегда очень рациональный и методичный. Следовательно, эти два знака Зодиака смогут иметь очень глубокие отношения. Их взаимосвязь основывается, прежде всего, на интеллекте: ни один Водолей или Близнецы не станут общаться с недалеким человеком.

Они оба настроены по-своему и всегда любят придерживаться собственных стандартов; терпеть не могут, когда кто-то навязывает им свой образ жизни.

Телец и Дева

Романтические отношения между Тельцом и Девой могут быть очень трогательными. Дева обычно стесняется открыть свои чувства, но появляется Телец, и Дева становится более раскрепощенной, легкой. Дар Тельца — способность расслаблять партнера, уделяя ему достаточно внимания.

Это идеальная пара, потому что Дева, ведомая партнером, может мягко проникнуть в мир страсти и чувств. Проблема может возникнуть здесь из-за природы Девы — ее необходимости вдаваться в подробности и анализировать все. Это может навредить спонтанности, необходимой в романтике, и даже обидеть Тельца, остро реагирующего на ранящую его критику.

Рак и Рыбы

Это два самых эмоциональных и чувствительных знака Зодиака. Они оба будут стараться сделать друг друга настолько счастливыми, насколько это возможно. Рыбы почти всегда боготворят романтику. Их связь в первую очередь основана на эмоциях.

Раки привносят близость и чувство действия в жизнь Рыб. Они ухаживают за своим партнером, заботятся об удовольствии и дают им стабильный и безопасный доступ к здоровой интимной жизни. Рыбы несут перемены, креативность, вдохновение и, возможно, много чувственности, поскольку это знак управляется Венерой.

Красота этой связи заключается в том, как они ценят друг друга и уважают чувствительность друг друга. Их главная проблема — традиционные взгляды Рака (особенно, в плане близости), а Рыбы этого не понимают. Им нужна всепоглощающая любовь.

Стрелец и Овен

Оба знака — настоящие искатели приключений. Стрельцы ненавидят оставаться на одном месте, всегда ищут изменения, хотят чего-то нового и свежего. Тем не менее, не многие люди всегда будут готовы исследовать неизвестное — и вот тут на помощь приходит Овен — смельчак, готовый к любому риску. Овнам и Стрельцам не бывает скучно вместе. Партнер-Стрелец обладает врожденной способностью подшутить почти над всем. Серьезность Овна дает ему повод для легких и безобидных «уколов».

Это два огненных знака, оба страстные, но каждый по-своему. Овен увлечен действиями, новыми вещами и, конечно, физической близостью. Стрелец беспокоится о своих убеждениях и моральных ценностях. Однако в паре они дополняют друг друга.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook