5 «симптомов» влюбленности у женщины, которые заметны с первого взгляда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Влюбленность не только заставляет вас чувствовать себя хорошо внутри, но и меняет снаружи.

Unsplash

У звезды кантри-музыки Джорджа Стрейта есть знаменитая композиция ”You Look So Good In Love”. Эта виртуозная и красивая песня наводит на мысли: выглядят ли влюбленные люди точно так же, как и те, кто не влюблен?

Эксперты по браку утверждают, что ответ на этот вопрос — ”нет”. Когда люди влюбляются, они начинают меняться к лучшему. И хотя порой любовь трудна, любить кого-то просто полезно.

Итак, вот как вы выглядите, когда влюблены:

1. Вы излучаете счастье

Когда вы влюблены, вы больше улыбаетесь и смеетесь. Вы чувствуете себя счастливее с собой, своим любовным интересом и с миром. Все вызывает у вас широкую улыбку.

Оказывается, счастливые люди сообщают, что ”счастье” предшествует поиску любви. Что ж, начните практиковать свое радостное лицо прямо сейчас!

2. Вы более уверены в себе

Когда вы влюблены, вы становитесь немного сильнее и обретаете уверенность. Не сомневайтесь — любящие люди чувствуют себя хорошо. Вы ощущаете себя лучше в собственном теле.

И несмотря на риск отказа, вы, принимая такую возможность, не испытываете никаких проблем. Любовь не всегда справедлива, но влюбленные пары принимают это, в любом случае находясь перед лицом неопределенности.

3. Вы лучше выглядите

Этот исходящий откуда-то изнутри свет виден снаружи. Влюбленность делает вас заметно красивее и привлекательнее.

Частично потому, что для партнера вы стараетесь выглядеть наилучшим образом: выбираете более обольстительную одежду, делаете укладку и так далее. Кроме того, высвобождение химических веществ любви в вашем теле помогает волосам сиять и придает коже очаровательный блеск.

4. Вы больше рискуете

Хотя любовь полна рисков, влюбленные люди более здоровы и расслаблены. Все ваши мимические морщины исчезают. Вы открыты для риска и готовы доверять другому человеку.

В конце концов, шансы, которыми вы пользуетесь, вкладывая свое доверие в кого-то, принесут свои плоды и счастье.

5. Вы становитесь ласковее

Когда вы влюблены, вы легче проявляете привязанность, чаще обнимаетесь и, как правило, показываете более искреннюю заботу о других (а не только о своих любовных интересах).

Любовь к мужчине полностью и безоговорочно делает вас более любящей личностью. В этом нет сомнений: влюбленные женщины нежнее и ласковее. И все вокруг это подмечают (включая того коллегу, которого вы только что обняли).

Любящие женщины  ”так хорошо выглядят в любви” по многим замечательным причинам. Так что улыбайтесь, будьте сильной и больше обнимайтесь — это спокойное счастье, несомненно, вам идет.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook