6 приемов, чтобы мужчина не думал ни о ком, кроме вас

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Есть несколько простых действий, чтобы стать королевой его мыслей.

Unsplash

Заставить думать о себе интересующего вас мужчину — несложно. Провоцируйте, прикасайтесь, говорите то, что он хочет услышать, дайте понять, что поддерживаете его. При этом не забывайте о том, что необходимо быть естественной и привлекательной.

Обратить на себя внимание мужчины, понравиться ему и заставить думать о себе не так сложно, как кажется. Нужно только понимать, что ”волшебные ключи” к сердцу мужчины не работают отдельно друг от друга.

То есть, если вы решили покорить этого мужчину, одним из действий ограничиться не удастся. Это целый комплекс мер и важно правильно выбирать момент для того, чтобы воспользоваться определенным ”ключиком”.

Вот как заставить мужчину забыть о других женщинах:

1. Прикосновение: нежное, мимолетное и многозначительное

Один тактильный контакт иногда может заменить сотни слов, взглядов и улыбок. Прикосновение необязательно должно иметь интимный характер. Поправьте воротничок его рубашки со словами: ”Новая? Тебе очень идет”.

Слегка прислонитесь к нему, когда вместе вглядываетесь в лежащий на столе документ. Снимите воображаемую пылинку с его волос. Поводов более чем достаточно. Да, и замечательно, если от вас будет приятно пахнуть.

2. Легкий флирт с другим в его присутствии

Мужчины странные существа. Они могут прекрасно относиться к женщине, не воспринимая ее как потенциальную партнершу. Но стоит ему заметить, что она флиртует с другим — мнение, восприятие меняется. Мужчина начинает видеть в вас именно женщину, с которой возможны не только дружеские и рабочие отношения.

3. Провоцирующая небрежность или милое смущение

Необязательно одеваться в откровенные наряды и наносить вызывающе яркий макияж. Привлечь его внимание к своим женским достоинствам можно гораздо деликатнее. Если вы, мило смутившись, грациозно поправите сползшую бретельку бюстгальтера или небрежно промокнете салфеткой область декольте — это заставит его думать о вас. Особенно, если вы сделаете это женственно и естественно.

4. Сила ласковых и ободряющих слов

У всех бывают не очень удачные дни. Когда все идет не так, одно ваше ласковое слово или ободряющая фраза могут изменить настроение мужчины и заставить его думать о вас. Только старайтесь, чтобы это не выглядело, как проявление жалости — эффект будет обратный ожидаемому. Просто скажите: ”На тебя сегодня так много свалилось, но ты так хорошо справляешься… Я бы не смогла”.

Готовых шаблонных фраз нет, выбирайте слова в зависимости от ситуации. Если отношения позволяют назвать мужчину уменьшительным именем или ласковым словом, вроде ”солнышко” — пользуйтесь этим.

5. Принятие его стороны в споре

На работе, в дружеской компании люди бывают совершенно не согласны с мнением друг друга. Если интересующий вас мужчина доказывает свою точку зрения, а остальные с ним не согласны — обязательно воспользуйтесь моментом и поддержите его. Даже если вы оба окажетесь неправы, сам факт того, что вы были на его стороне, мужчина запомнит. И будет думать о вас гораздо чаще.

6. Не соглашаться на все и сразу

Банальная истина: мужчины мало интересуются теми женщинами, от которых легко получить желаемое. Поэтому, как бы вам не хотелось со слезами благодарности и восторга согласиться встретиться в интимной обстановке — проявите сдержанность.

Нужно уметь отказываться. Но так, чтобы это не было грубо и бесповоротно. Просто дайте понять, что вы были бы рады, но… Запланированы другие дела, сегодня не совсем удобно, у вас был тяжелый день. Мужчины любят добиваться женщин, которые им интересны. Только не переигрывайте.

Не всем женщинам искусство флирта и соблазнения дается одинаково легко.

Не стоит забывать о том, что все ваши действия должны выглядеть естественно. Наигранность, неуклюжесть и неискренность заставят мужчину думать о вас. Но не так, как вы этого хотите. Прежде всего, нужно оставаться самой собой. Просто нужно быть чуть смелее. Чуть решительнее. И, разумеется, прекрасно выглядеть: ухаживать за собой, уметь одеваться и пользоваться косметикой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook