2 качества, которыми женщина удерживает интерес мужчины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Так строятся счастливые гармоничные отношения.

Unsplash

Существуют множество способов и советов о том, как стать для мужчины главной женщиной в его жизни. Важно помнить о том, что в этом стремлении у женщины должны быть высокие и только самые добрые намерения. Она сама должна при этом хотеть, чтобы определенный мужчина стал самой большой любовью всей ее жизни/

Есть два мудрых способа выстроить отношения именно так. В первом нужно быть особенной женщиной, а во втором ею и оставаться, проявляя независимость. Можно использовать эти способы и по отдельности, если вы хотите просто влюбить мужчину, но для серьезных чувств одно без другого недолговечно:

1. Быть, а не казаться

Чтобы быть для мужчины незабываемой, нужно быть настоящей. Есть очень популярный совет «Будь собой!». К сожалению, это невероятно сложно, потому что для начала стоит ответить на вопрос: «А кто я?». Самоопределение играет ключевую роль в чувствах к другому человеку. Вы будете самой желанной и любимой, если точно будете знать, какая вы.

А чтобы мужчина любил и боготворил вас, вы должны понимать, что сами его любите. Зажечь огонь возможно, только если вы сама — искра. Ведь если хотите кого-то влюбить, должны любить сами.

Любовь всей жизни никуда не спешит. Такая женщина может и умеет получать удовольствие. Она очаровывает даже тем, с каким наслаждением она с утра просто выпивает чашечку кофе. Ей настолько хорошо, что это распространяется на других. Она не пойдет на прием, где ей будет плохо и скучно. Она уважает себя.

Она принимает только очень хорошую пищу. Съедает мало, но невероятно вкусно, поэтому остается в форме. Она насыщается едой, а не набивает ею желудок. Мужчине приятно смотреть на такую женщину, просто наблюдать за ней. Она не сдерживает эмоций, но, если плохо ей, окружающим так же нехорошо. Ее эмоциональный спектр наполнен всей палитрой цветов, а не делится на белое и черное.

Свой дом женщина держит в чистоте и порядке. Возвращаясь с работы, мужчина чувствует, что попадает именно к себе домой. Она дает ему это ощущение. Вещи в доме только самые любимые и нужные, к ним приятно прикасаться.

Дети у женщины, с которой хочется провести всю жизнь, с нежностью относятся ко всему. Она не дрессирует их, а подает пример. Они могут громко играть, кричать, но без скандалов, у них просто это не заведено.

Обычно мужчинам нравятся занятые женщины, чем-то увлеченные. У такой женщины есть дело всей ее жизни. Работа, которую она несет в мир. То, что она оставит после себя. Это может быть труд, сделанный ее руками, научные исследования или просто бизнес. Мужчина гордится то, чем она занимается. Она совершенствует свое мастерство всю жизнь.

2. Коснуться и отпустить

У каждого человека свои потребности в чем-то. Помните, что есть мужчины, которые не умеют любить и не знают, что это такое. Если у вас получилось попасть в дефицитную нишу своего любимого человека, то, главное, не давать поглотить вас полностью.

Для соблазна вы должны быть обжигающе теплой, но держать мужчину на расстоянии вытянутой руки. При этом, рядом с вами он должен чувствовать себя самым лучшим в мире, но понимать, что у этого есть цена. Позвольте мужчине рядом с вами поверить в себя и осознавать, что он может потерять вас в любую секунду.

Мужчине захочется быть рядом с женщиной, которая дает ему почувствовать, что он главный, сильный и умный. Она не составляет ему конкуренцию, не пытается быть еще одним мужчиной в доме. Она понимает, что они просто разные. Они могут воевать против всего мира, но не друг с другом. Женщина умеет рассказать мужчине, о чем она мечтает, и ему захочется исполнить и присоединиться к ее желаниям.

Настоящая, любящая и при этом независящая от мужчины женщина может стать самой главной и самой желанной любовью всей жизни. Однако важно помнить, что насильно милой не будешь. Но если вам повезло встретить того самого и единственного, с нежностью любите и цените его.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook