Что носить, чтобы выглядеть моложе своих лет: 5 модных вещей

Александра,
редакция Femmie

Маскируем свой возраст с помощью гардероба.

@blaireadiebee

Не секрет, что гардероб играет далеко не последнюю роль в том, насколько молодо и ухоженно вы выглядите. В этом материале мы расскажем о 5 предметах гардероба, которые действуют лучше любого антиэйдж крема.

Джинсы

Джинсы – пожалуй, одна из самых универсальных и практичных вещей, которая никогда не выходит из моды. Мы любим джинсы за то, что они сочетаются абсолютно с любой одеждой и аксессуарами и позволяют за секунды создать стильный образ на все случая жизни. Джинсы носят и подростки, и молодые девушки, и зрелые дамы. И большой плюс джинсов заключается в том, что они здорово молодят! Деним (особенно классического цвета индиго) добавляет образу молодежной расслабленности и современности. Выберите ли вы в качестве спутника к джинсам модные кроссовки или элегантные лодочки – решать вам. И в том и в другом случае вы гарантированно будете выглядеть моложе своих лет.

@venswifestyle

Летящие платья

Кокетливые летящие платья из невесомых тканей, платья с романтическими рюшами и оборками и струящиеся платья асимметричного кроя добавят образу легкости, а заодно помогут замаскировать ваш возраст. Светлые и яркие оттенки, а также женственный цветочный или гороховый принт будут только плюсом. Не стоит забивать свой гардероб тяжеловесными платьями-мешками мрачных оттенков – они могут прибавить вам возраста.

@blaireadiebee

Модные головные уборы

Если хотите выглядеть модно и молодо, уделяйте особое внимание аксессуарам. В частности, выберите головной убор, который актуален в этом сезоне. В списке главных хитов этой осени – фуражки, панамы, платки, береты и шляпы. Выбирайте на свой вкус. Такой аксессуар добавит изюминки в ваш образ, продемонстрирует вашу осведомленность в последних модных трендах и позволит выглядеть гораздо моложе своих лет.

@negin_mirsalehi

Массивные кроссовки

Массивные кроссовки не перестают оставаться главным фаворитом модников и модниц по всему миру. И несмотря на то, что элегантная обувь на каблуке тоже очень выигрышный выбор, кроссовки обладают особым антиэйдж-эффектом. Носите их с любимыми брюками и джинсами для того, чтобы в 45, например, выглядеть на 30.

@lornaluxe

Модные топы, блузы и джемперы

Свитеры, блузы, джемперы, футболки и топы нескучного дизайна из последних модных коллекций – например, с рукавами-воланами или выразительного оттенка –  помогут вам выглядеть молодо, даже если вам больше 50, а также добавят изюминки в образ.

@venswifestyle
2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook