5 неприятных открытий, которые ждут женщину, полюбившую одинокого мужчину

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Покорить сердце одинокого мужчины — это полбеды, гораздо сложнее построить с ним комфортные отношения.

Unsplash

Холостяки — люди особенные. Это мужчины, которые сознательно выбирают спокойную жизнь, ограждая себя от всяческих любовных перипетий. Им не свойственны эмоциональный «взбрыки» — друзья, спокойный отдых на лучшем курорте, вкусная и здоровая еда в холодильнике. В общем, все только ему, единственному и неповторимому. Но, как говорится, и на старуху бывает проруха. В один прекрасный день, в размеренный и монотонный образ жизни одинокого мужчины, врывается… любовь. И он понимает, что больше не хочет жить один. Ему нужна эта женщина. Но вот вопрос: нужен ли холостяк ей?

Каждая женщина, встречающая в своей жизни мужчину, который долгое время жил один и привык к определенным условиям жизни, должна понимать на что она соглашается.

Давайте поразмышляем на тему, к чему готовиться женщине, вовлеченной в отношения с заядлым холостяком.

Скорее всего…

Его личное пространство закрыто для вас

Приготовьтесь к тому, что вас не будут подпускать слишком близко. Его территория – это его личная среда обитания, куда даже вам нет входа. Сообщать о проблемах на работе и делиться сокровенным с вами так же будут неохотно. А так как для одиночек нет авторитетов, то они слушают только себя. Дома такой мужчина может храбриться и держать «планку», но выйдя в общество, будет чувствовать свою ущербность.

Определенно…

Он возьмет под контроль распределение бюджета

Вопрос о деньгах у всех мужчин стоит остро, потому что многие уверены, что женщинам нужны только их «миллионы». Возможно, ваш общий бюджет будет разделен. Или даже мужчина сам захочет распределять средства. Да, вы будете свободны от рутины по оплате счетов, покупки продуктов и т. д., но распоряжаться денежными потоками не сможете.

С этим можно смириться…

Хобби – важная часть жизни одинокого мужчины

У многих есть любимое дело или увлечение, а у одиноких – сам бог велел иметь. Они посвящают ему свободное время в ущерб личным отношениям. И если для вас долгое отсутствие дома является неприемлемым, то для вашего мужчины – завалиться домой после часа ночи или даже под утро – в порядке вещей.

От этого придется отучать…

Принятие решений без вашего участия

Чаще всего, синдром одиночки у мужчин берет начало в детстве на фоне недостатка материнской любви и ласки. Дети чувствуют душевную боль, разочарование и страх за будущее. Вырастая, они приобретают неуверенность в себе и кучу комплексов, при этом, стараясь быть независимыми. Как правило, они предпочитают сами ухаживать за собой, многое умеют делать. Большинство решений будут принимать самостоятельно, не посоветовавшись с вами. Они так привыкли.

С опытом это пройдет…

Проблемы в интимном плане

Одиночка может довольно долго воздерживаться в сексуальном отношении. Он считает, что ему нечем привлечь девушку. Отсюда и нерешительность, перейти к более конкретным действиям в начале отношений. Вы не дождетесь от него лишнего звонка или знака внимания. С такими мужчинами букетно-конфетный период может растянуться на неопределенное время. Однако, и в последующем трудности в постели могут возникать из-за прошлых комплексов.

Нужно ли подстраиваться под одинокого мужчину или жить с ним параллельной жизнью, решать вам. В конце концов, если ваш партнер испытывает сильные чувства, он способен на многое. Люди меняются лишь в состоянии очень мощного эмоционального события, которым может оказаться именно любовь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook