Как выглядит женщина, которая следит за собой: 4 модных признака

Александра,
редакция Femmie

Детали, от которых зависит весь ваш стиль.

@modeison_

Рассказываем, на что обращать внимание, чтобы выглядеть стильно и ухоженно.

Внешний вид вещей

Первое, на что стоит обращать внимание, чтобы выглядеть ухоженно – это внешний вид вещей. Он должен выглядеть безупречно. Вещи должны быть чистыми и выглаженными, без торчащих ниток, отваливающихся деталей, дыр, потертостей и катышек. Одежда с опрятным внешним видом всегда показывает, что женщина умеет следить за собой. А вот изношенные вещи могут мгновенно удешевить образ и испортить о вас первое впечатление.

@in.thecity

Что купить:

Сочетания в образе

Ухоженные женщины всегда тщательно продумывают образ: важную роль здесь играет микс цветов и вещей между собой. Грамотный аутфит не содержит ничего лишнего или безвкусного. Хотите такой? Почаще следите за модными трендами и вдохновляйтесь образами топовых фэшн-блогеров.

Беспроигрышный вариант для новичков – составить базовый гардероб, который станет универсальным решением для любого выхода. Главное правило — выбирать минималистичные вещи нейтральных оттенков, все из которых будут сочетаться между собой. А разбавить такой комплект помогут яркие аксессуары и модная обувь.

@leoniehanne

Что купить:

Обувь и сумки

Если сумка и обувь подобраны не к месту, то весь образ покажется безвкусным, даже если изначально вещи хорошо между собой сочетаются. Ухоженные женщины всегда щепетильно относятся к выбору сапог и аксессуаров и не жалеют денег на эти ключевые составляющие гардероба.

@micahgianneli

Что купить:

Украшения

Не меньше внимания ухоженные женщины уделяют и своим украшениям. Грамотно подобранные серьги, браслеты, кольца и подвески позволяют стильно завершить образ и добавляют ему женственности. Но важно не переборщить с их количеством! Опытные модницы отдают предпочтение минималистичным моделям из золота, серебра или их качественной имитации, поскольку ювелирные украшения никогда не выходят из моды и сочетаются абсолютно с любыми нарядами.

@ch.phr8ph

Что купить:

5
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook