6 чувствительных знаков Зодиака, которые то и дело переживают по пустякам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Это настоящие короли и королевы драмы; те, кто постоянно провоцируют других, действуя лишь на одних эмоциях.

Unsplash

Не думайте, что эти люди не знают о своей импульсивности и эмоциональности. Будьте уверены: им все это хорошо известно, просто в этом вопросе у них действительно нет выбора. Они не могут поступать по-другому.

Эмоционально напряженные люди слишком бурно реагируют на ситуации независимо от характера обстоятельств. Это касается и их реакции на происходящее, и на то, как они проявляют себя во взаимоотношениях.

У людей с повышенной эмоциональностью реакция на все чрезмерна. Однако такое поведение заложено в них с самого рождения. Знаки Зодиака могут помочь нам понять, почему они поступают именно так, а не иначе.

Согласно астрологическим законам, слишком эмоциональные люди очень чувствительны. Часто их считают ранимыми, но это не так. Они глубоки и проницательны, внимательны к мелочам и деталям. Поступают же они так лишь потому, что сами являются очень сложными личностями.

Другие характеристики, часто приписываемые эмоциональным людям, — горячность, доброта и чувственность.

Если вы относитесь к ним, вы чувствуете вещи намного глубже, чем большинство. Эти чувства влияют на вас на более высоком уровне, чем на остальные знаки Зодиака, особенно, если задевают вас лично. Вы не из тех, для кого эмоции второстепенны, а чувства отходят всегда на второй план.

Вы тот тип человека, который действительно позволяет себе испытывать весь спектр ощущений, независимо от того, негативны они или позитивны. Вы можете одинаково сильно грустить и радоваться. Вы действительно хотите справиться со своими тревогами и противостоять собственной неуверенности. Эмоции для вас крайне важны.

Долгое время вы не можете понять доминирующую эмоцию: они кажутся равноценными. Вы все воспринимаете близко к сердцу, и буквально каждое событие затрагивает ваши чувства. Естественно, окружающие могут часто упрекать вас в излишней драматизации, раздувании из мухи слона, но вам невозможно изменить себя: вы так созданы.

Эмоции невероятно сильны, и это может быть как хорошо, так и плохо, в зависимости от того, с кем вы общаетесь и встречаетесь, и как вы справляетесь со своими переживаниями и чувствами.

Если вы подвержены излишним эмоциям, вы должны убедиться, что знаете, как правильно их использовать, иначе, в конечном итоге, вас подавят и сломят ваши же чувства. Правильно оценивая эмоции, вы добьетесь невероятного успеха. Зная о собственной гиперэмоциональности, вы можете найти ей применение в жизни.

Один из самых важных аспектов способности продуктивно использовать свои эмоции — осознание того, что вы в первую очередь гиперэмоциональный человек. Гороскоп поможет узнать, так ли это. Вот шесть знаков Зодиака, представители которых относятся к типу излишне эмоциональных, чувствительных людей.

Рак

Вы — единственный из всех знаков Зодиака, которому всегда приходится ходить в собственном панцире. Вы очень чувствительны и ранимы; обидеть вас проще простого. Вам легко заплакать, расстроиться и растрогаться буквально из-за пустяка, а потом вы вновь уйдете в себя. Начав встречаться с Раком, узнайте об этих людях чуть больше заранее.

Скорпион

Вы очень чувствительны ко всему, что относится к сфере эмоций. Если вас задели, вы всегда наносите ответный удар. Будьте осторожны — подобная реакция бывает опасной. Об этом должны знать люди, настроенные на то, чтобы начать встречаться со Скорпионом.

Рыбы

Вы очень заботливый человек. Вы всегда пытаетесь окружить вниманием других людей. Однако у вас также есть склонность воспринимать чувства и эмоции близко к сердцу. Вы впадаете в депрессию из-за проблем другого человека. Если ваш партнер — Рыбы, никогда не забывайте о его особенностях характера.

Дева

Вы слишком много думаете. Однако чрезмерная эмоциональность свойственна и вам. Вы можете проворочаться в постели всю ночь, чтобы только понять суть происходящего с вами. Встречаясь с Девой, учтите все это заранее.

Козерог

Вы гиперэмоциональны, особенно во всем, что касается любви и отношений. Козероги — последние романтики на этой Земле. Вам легко влюбиться, и вам также просто разбить сердце. Если вы находитесь в отношениях с Козерогом, узнайте о том, как установить с ним более близкие отношения.

Телец

Вы — знак Земли, и поэтому вы очень основательны в собственных эмоциях. Вас не волнует, какое влияние ваша личность может оказать на других людей. Если вы испытываете какое-либо чувство, вы свободно о нем говорите. Начните узнавать о Тельце больше, и вы поймете, почему его считают неисправимым романтиком.

7
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook